Стас Михайлов рассказал, что у него выявили коронавирус



Стас Михайлов рассказал, что у него выявили коронавирус
Несколько дней назад после длительного молчания артист Стас Михайлов вышел на связь с взволнованными фанатами. Артист заявил, что вылечился от вирусной пневмония. А буквально вчера стало известно, что у любимца всех российских женщин был коронавирус.

Как себя чувствует Стас Михайлов

50-летний исполнитель признался, что поначалу проверки на коварный недуг показывали отрицательный результат, но последнее тестирование дало четкое разъяснение плохого состояния певца.

«Тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ничуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать, и что нужно делать в подобной ситуации. Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и их пневмонии действительно оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так», - написал исполнитель в своем «Инстаграме».




Сейчас музыканта уже выписали из больницы, он находится на домашнем карантине.

Среди известных российских людей коронавирусом оказались заражены Лев Лещенко и его супруга. Диагноз подтвердился у Бориса Акунина, Жанны Болотовой. Подозрения были у Игоря Николаева, а также Надежды Бабкиной, которую вывели из комы и стабилизировали ее состояние.