Министр здравоохранения Израиля заявил, что до 16 апреля пандемию коронавируса остановит Машиах



Министр здравоохранения Израиля заявил, что до 16 апреля пандемию коронавируса остановит Машиах


Несколько дней назад Яков Лицман, который является министром здравоохранения Израиля, дал интервью, в котором поделился тем, какие меры были приняты в борьбе с пандемией. Когда ему задали вопрос о том, будет ли Израиль оставаться закрытым до 16 апреля, когда празднуется Песах, министр ответил весьма неожиданно. Он уверен в том, что до этого времени придет Машиах, который и спасет страну, ведь Песах – это время искупления, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.




Ранее раввины уже говорили о том, что Машиах пришел в Израиль, но когда он даст о себе знать – пока что остается загадкой. Но так, как министр является официальным лицом, то он наверняка знает немного больше остальных. Если он уверен, что пандемия будет остановлена до 16 апреля, то у него, скорее всего, есть все основания об этом говорить.

Стоит отметить, что в некоторой степени, слова министра здравоохранения подтверждаются теми слухами, что ходят среди правительства США. Они также говорят о том, что уже к концу апреля получится полностью закрыть вопрос, который касается пандемии.

Конечно, снятие карантина и прекращение пандемии – это достаточно хорошая новость. Но стоит учесть то, что если Машиах придет и остановит пандемию, то по предсказанию он должен остановить еще и войну. Так, как войны еще нет, то начаться она может очень скоро, если министр окажется прав.