Американка выиграла главный приз по номерам, которые ей приснились



Американка выиграла главный приз по номерам, которые ей приснились


Достоверным фактом является то, что некоторым людям во сне действительно открываются номера будущих лотерейных выигрышей. Подобное, конечно, встречается не очень часто, но все же есть такие зафиксированные случаи. Еще одно невероятное чудо случилось с американкой по имени Роуз Джетер, которая проживает в штате Вирджиния, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Роуз приснились цифры 7-12-14-21-27 и она их смогла запомнить. Женщина вписала их в новогодний билет Cash 5 «Лотереи Вирджинии» и смогла получить в результате главный приз, который составил 100 тысяч долларов. Роуз рассказала, что сон приснился ей достаточно давно, но она не придала ему никакого значения. Спустя даже время эти цифры не выходили у нее из головы, хотя она упорно пыталась их забыть. Перед Новым годом она приобрела лотерейный билет и вписала туда эти цифры. Только после этого женщине стало, по ее словам, легче и спокойнее. Вскоре Роуз узнала о том, что она стала победительницей лотереи.




Журналисты, которые неоднократно брали интервью у победителей, рассказали о том, что вещие сны с выигрышной комбинацией встречаются достаточно часто. При этом одни люди не обращают на них внимания, а другие все же пытаются использовать увиденное для получения выигрыша.

Никто толком не может объяснить, как это работает. Психологи говорят, что причина заключается в работе подсознания. Но в таком случае выходит, что все люди ясновидящие и подсознание может без проблем попадать в будущее.