Появились рендеры Sony Xperia 5 Plus



Появились рендеры Sony Xperia 5 Plus

Знаменитый сетевой инсайдер Стив МакФлай, он же OnLeaks, выложил в сеть рендерные изображения флагманского смартфона Sony Xperia 5 Plus. Судя по всему, производитель готовится к скорому выводу устройства на рынок. Флагман может быть представлен уже через несколько месяцев.


Появились рендеры Sony Xperia 5 Plus


Sony Xperia 5 Plus, как предполагается, выйдет с большим OLED-дисплеем диагональю 6,6 дюймов, тыльной квардрокамерой с сенсорным датчиком Time of Flight, селфи-камерой на 8 Мп, а также двумя динамиками на передней панели корпуса устройства.


Появились рендеры Sony Xperia 5 Plus



«Фишка» нового флагмана от производителя из Японии - в узких рамках сверху и снизу экрана. Предположительное соотношение сторон - 21:9. Боковые грани смартфона будут идеально ровными, а не закругленные, как у Xperia 5.


Рендерное изображение также демонстрирует нам 3,5-мм аудиоразъем для наушников - они традиционно находятся в верхней части корпуса.


Sony Xperia 5 Plus получит сканер отпечатков пальцев на боковой стороне.



Инсайдер не исключает, что производитель свою новую модель назовет не Sony Xperia 5 Plus, а по-другому. Стоит учитывать, что это устройство позиционируется как компактная версия знаменитого флагмана Sony Xperia 1, [url=]пишет[/url]  3-Дньюс.