Новости сегодня, 17 декабря, Анастасия Заворотнюк, - состояние здоровья, рак или нет



Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк решила сделать матери запоминающийся подарок и приобрела ей Porsche Panamera. Валентина, мать Анастасии, оказалось еще той нарушительницей правил дорожного движения. Автомобиль часто попадает в объектив камер наблюдения, и сегодня Валентина Заворотнюк имеет более 330 штрафов, которые до сих пор не оплачены.

В правоохранительных органах сообщили, что женщине стоит поскорее оплатить штрафы, поскольку иначе она может загреметь за решетку. За вовремя неоплаченные штрафы в соответствии с нашим законодательством полагается административный арест. Валентина Борисовна в основном превышала скорость, нарушала правила парковки и двигалась по непредназначенным для этого полосам движения. Несмотря на то, что автомобиль частенько водит Петр Чернышев, муж Анастасии, который также может быть причастен к нарушениям правил, отвечать придется матери актрисы. Ранее за рулем шикарного авто ездила и сама актриса.

К слову, когда семья переживает не лучшие времена, связанные с болезнью артистки, на них свалились и другие проблемы. Поскольку налоги на квартиру в Москве, принадлежащую Заворотнюк, так и не были оплачены, долги могут привести к неблагоприятным последствиям.

Недавно приближенный к семье человек поделился с журналистами радужными перспективами относительно здоровья Анастасии. Он сообщил, что страшные прогнозы позади и здоровье медленно, но уверенно налаживается. Семья Заворотнюк отреагировала на эти заявления неоднозначно, поскольку они стараются ни с кем не обсуждать личные проблемы, в особенности, лечение Анастасии. Вся семья, друзья и близкие молятся за здоровье любимой няни всей страны, а поклонники очень ждут большого возвращения актрисы.




Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, как выяснилось, в 2015 году посетила Иерусалим с паломнической миссией. Об этом стало известно благодаря новой публикации на страничке поддержки звезды «Моей прекрасной няни» в социальной сети Instagram. Анастасия Заворотнюк в 2015 году совершала паломничество в Иерусалим Из появившейся в аккаунте публикации стало понятно, что четыре года тому назад актриса отправилась в Иерусалим в паломнических целях, побывала на подворье одного из русских монастырей, «молилась и подавала записки».

Сейчас же за здоровье знаменитости молятся сестры одного из Горненского монастыря. Кроме того, в этой же публикации приводится список людей, которые и сейчас продолжают молиться за Заворотнюк. «Ваши молитвы дают силы, а ваше соучастие воодушевляет. Анастасия и сама всегда трепетно относилась к святым местам, поэтому она особенно ценит такую поддержку», - утверждается в подписи к посту.

Напомним, в конце августа текущего года появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк появились серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас артистка борется с раком мозга. При этом, ее близкие не хотят делиться информацией о состоянии и лечении звезды с общественностью. По данным прессы, актриса сейчас проходит курс восстановительных процедур в одном из подмосковных реабилитационных центров.