Самочувствие Заворотнюк улучшилось



Самочувствие Заворотнюк улучшилось
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, как утверждает пресса, борется с раком мозга, пошла на поправку, сообщили СМИ.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк


К звезде сериала «Моя прекрасная няня» вернулся аппетит, и ее рацион находится под строгим наблюдением врачей. 48-летняя знаменитость получает все необходимые питательные элементы, а вместе с тем избавляется от лишнего веса, который появился у нее из-за болезни.

Сейчас лечение заслуженной артистки России приостановлено, чтобы медики смогли проследить динамику изменений и решить вопрос о дальнейшем восстановлении ее здоровья. Специалисты, у которых консультировались друзья семьи «няни Вики», не сомневаются, что организм звезды сильный и она справится со страшной болезнью.

Еще летом стали распространяться слухи об онкологическом заболевании Заворотнюк. Ближе к концу лета - началу осени в прессу просочилась информация, что у знаменитости диагностировали рак мозга на последней стадии. К тому же знакомые и коллеги звезды стали подтверждать, что артистка тяжело больна. Однако каких-либо внятных комментариев о состоянии знаменитой няня от семьи так и не последовало.




Анастасия Заворотнюк сегодня 2019: последние новости


Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышов на время покинул Россию. В составе труппы артистов мюзикла на льду «Руслан и Людмила» он отправился на выступление в Минск.

О выступлении в Минске в своём Instagram сообщила Татьяна Навка, исполняющая в мюзикле главную роль - Людмилы. Фигуристка разместила на своей странице фото с Чернышевым, который играет роль Руслана, и сообщила, что шоу запланировано на 30 ноября.

Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания. Информация об ухудшении здоровья появилась летом 2019 года, когда Заворотнюк перестала появляться на публике. Осенью сообщалось о том, что она находится в тяжелом состоянии и помещена в медицинский центр.

По последним данным, актриса якобы стала чувствовать себя лучше, что позволило ее супругу вновь заняться профессиональной деятельностью.