Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 14 сентября: последние новости сейчас



Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 14 сентября: последние новости сейчас
В сети накануне появилась новость о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк попала в больницу, где ее ввели в состояние искусственной комы. Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал информацию о тяжелом заболевании артистки. По некоторым данным, знаменитость страдает от рака головного мозга.

«Мне бы не хотелось в это верить, но, если это правда, мы будем молить Всевышнего, чтобы она выкарабкалась из этой ситуации, потому что мы ее очень любим», - рассказал Пригожин.

Анастасия Заворотнюк, по слухам, проходила лечение химиотерапией от онкологического заболевания. Соседка актрисы рассказала о тяжелом состоянии больной. Близкие звезды кино до сих пор не подтвердили информацию о диагностированном у нее раке головного мозга. Концертный директор знаменитости Стас Христов утверждает, что сама Заворотнюк новость о госпитализации назвала «бредом».




Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в одной из столичных клиник под вымышленной фамилией. Артистка борется за жизнь. Доктора оценивают состояние Анастасии Заворотнюк как очень тяжелое.

Ранее СМИ сообщали, что актрисе хотят провести операцию, однако консилиум врачей опасается, что ослабленный организм знаменитости не перенесет нагрузки. Медики приняли решение ввести Анастасию Заворотнюк в состояние искусственной комы. Сообщает "телеграм"-канал "112".

Напомним, у актрисы диагностировали рак мозга четвертой стадии. По некоторым данным, онкологию у звезды обнаружили год назад, вскоре после того, как она родила дочь Милу.