«Путешественник во времени», побывавший на Марсе, заявил, что он станет президентом США в 2024 году



«Путешественник во времени», побывавший на Марсе, заявил, что он станет президентом США в 2024 году


М. Макинтош уверен в том, что он видел будущее, где он стал президентом США. Рассказывая об этом более подробно, он добавил, что посетил Марс в пять лет и имеет очень много экстрасенсорных способностей, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Во время своего очередного интервью, он рассказал, что миссия предоставила ему доступ к совершенно новым технологиям, которые называются «хронографическое зрение». По его словам, он принял участие в специальном проекте, который касался временных путешествий. Именно поэтому Макинтош утверждает, что он следующий президент США. Еще один участник данного проекта будет править страной в 2032 году. Причиной, почему его взяли в данный проект, он называет наличие экстрасенсорных способностей.






Многие после просмотра видео, в котором Макинтош рассказывал все эти достаточно странные вещи, высказали не совсем лесные комментарии. Большинство пользователей не поверили в сказанное. Часть пользователей уверены в том, что Макинтошу неплохо заплатили, чтобы он повеселил публику и рассказал что-то подобное и настолько невероятное.

Конечно, все это выглядит невероятно странно, но «путешественник во времени» продолжает доказывать, что каждое его слово – это чистая правда.