AirPods Pro от Apple: когда компания официально представит новые наушники



AirPods Pro от Apple: когда компания официально представит новые наушники

Дата выхода в России Apple AirPods Pro и цена на наушники активно обсуждаются среди любителей гаджетов от известной компании. Корпорация Apple неожиданно представила информацию о скором выходе AirPods Pro, которые отличаются новым дизайном и улучшенными характеристиками.

Цена на Apple AirPods Pro


AirPods Pro от Apple: когда компания официально представит новые наушники


В сети Интернет активно распространяется информация о новых наушников от корпорации Apple, которые уже получили свое название — PRO. Примечательно, что изначально название наушников должно было быть AirPods 3, но разработчики сомневались в этом варианте. Сообщается, что наушники получат систему шумоподавления и защиты от воды, а также обретут металлический корпус.

Американские таблоиды сообщили, что AirPods Pro будут иметь сразу несколько цветовых вариаций на выбор. Пользователи смогут приобрести черный, темно-зеленый, серебристый и золотой чехол и наушники соответственно. Аналитики сообщают, что Apple AirPods Pro обойдутся пользователю в 260 долларов, что эквивалентно 16,648 рубля.

Эксперты заверили, что это еще не точная информация, возможно на территории Российской Федерации наушники будут стоить более 18 тыс. рублей. Пользователи могут уже сейчас оформить предварительный заказ на новую версию популярных наушников от Apple.




Дата выхода новых AirPods Pro в России


AirPods Pro от Apple: когда компания официально представит новые наушники


Популярная компания Apple собирается официально представить AirPods Pro 31 октября 2019 года. Разработчики сообщат о дате выхода наушников в различных странах во время своего анонса, но заказать гаджет можно уже с 30 октября 2019 года. Сообщается, что любой желающий может оформить заявку на предварительный заказ на официальном портале Apple.

Известно, что с помощью режима активного шумоподавления гаджет может провести анализ окружающего шума и сделать так, чтобы музыка и шум совпадали друг с другом. Разработчики назвали эту функцию прозрачным режимом.

Благодаря инсайдерам стало известно, что гаджет может быть активен в режиме шумоподавления до 4,5 часа. Если подзаряжать время от времени гаджет, то наушники будут работать почти сутки.

Apple AirPods — приобрели большую популярность во всем мире. Это беспроводные Bluetooth наушники, которые способны взаимодействовать с пользователем. Если пользователь снимет один наушник, то музыка автоматически перестает играть, если вернуть наушник на место, то музыка вновь заиграет. Двойное постукивание по наушникам включит голосовой ассистент Siri.

Первая версия Apple AirPods была представлена в сентябре 2016 года. Позже компания добавила функцию беспроводной зарядки. Наибольшую популярность наушники приобрели из-за своих весьма специфичных чехлов, которые получили название кейс.