Собчак рассказала, как впервые расплакалась от счастья



Собчак рассказала, как впервые расплакалась от счастья


Телеведущая Ксения Собчак впервые плакала от счастья, когда узнала пол своего ребенка, который появился на свет в ноябре 2016 года. Об этом она рассказала в недавнем интервью.

Читайте на Информинг. Ру Лена Миро назвала Яну Рудковскую женщиной с тяжелым некрасивым лицом

Светская львица призналась, что очень хотела именно мальчика. У нее потекли слезы, когда ей позвонил врач и сообщил, что она родит сына. «Когда он сообщил, что родится мальчик, у меня тут же потекли слезы. Я была счастлива», — отметила телеведущая.

Однако Ксения не смогла пояснить, почему мечтала именно о сыне, а не о дочке. Наряду с тем Собчак сказала, что не хочет видеть взросление Платона, пишет woman.ru.

Собчак рассказала, как впервые расплакалась от счастья




Она также отметила, что готовится воспитывать Платона-подростка, наблюдая за тем, как ее подруги растят детей подобного возраста. Известно, что в 2013 году Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторган, у которого есть сын и дочь от предыдущего брака. Телеведущая и актер развелись в прошлом году после череды громких скандалов, связанных в том числе и с дракой между Максимом Виторганом и любовником Ксении, Константином Богомоловым.

В тот период в сети активно обсуждался любовный треугольник - Собчак, Виторган, Богомолов. 13 сентября нынешнего года Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова, у которого также есть дети от брака с актрисой Дарьей Мороз. По признанию Собчак, Виторган и сейчас помогает ей с воспитанием их общего сына.

Собчак рассказала, как впервые расплакалась от счастья


Однако Ксения отмечает, что такая ситуация не может продержаться долго. Видимо, она не исключает того, что ее бывший супруг женится в очередной раз и тогда ему будет некогда уделять внимание подросшему Платону.






Яндекс Дзен