Ак Барс — Амур: прямая онлайн трансляция матча 28 октября 2019 года

28 октября 2019 года в регулярном чемпионате КХЛ состоится матч «Ак Барс» (Казань) – «Амур» (Хабаровск). Место встречи: ледовый дворец «Татнефть Арена» (Казань). Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Где и когда смотреть матч Ак Барс — Амур 28 октября 2019 года

Прямая трансляция матча регулярного сезона КХЛ между «Ак Барс» (Казань) и «Амур» (Хабаровск) начнется в 19:00 по московскому времени на телеканале «Матч ТВ».

Ак Барс — Амур: прямая трансляция 28 октября 2019 года, сопкаст

Последняя встреча между «Амур» и «Ак Барс» состоялась 26 октября 2018 года. Матч прошел на ледовой арене «Платинум» в городе Хабаровск. Судейство провели М. Франо (Чехия) и Р. Гофман (Россия). Посещаемость составила более 6 тыс. зрителей.
Первый период завершился победой «Амура» со счетом 1 – 0. Хозяева льда забросили шайбу в численном большинстве. Гол на счету Д. Файзуллина (07:12). Во втором периоде «Ак Барс» дважды поразил ворота «Амура» и вышел вперед. Первая шайба была заброшена в численном большинстве. Отличился В. Ткачев (01:22). Второй гол забил А. Педан (11:31), результативная передача на счету П. Постма. В третьем периоде защитник казанского клуба Пол Постма увеличил разрыв в счете (09:22). Нападающий «Амура» Даниил Файзуллин отыграл одну пропущенную шайбу (14:10) и оформил дубль. За 2 секунду до финальной сирены «Ак Барс» забил гол в пустые ворота. Отличился форвард Роб Клинкхаммер.

В итоге матч в Хабаровске завершился победой «Ак Барс» со счетом 2 – 4. Даниил Файзуллин (нападающий «Амура») набрал наибольшее количество очков. На счету форварда 2 заброшенных шайбы и 4 броска в створ ворот (2 очка).

Последние результаты Ак Барс в регулярном сезоне КХЛ

21 октября 2019 года «Ак Барс» провел матч на выезде против «Автомобилиста». Встреча в Екатеринбурге завершилась разгромной победой казанской команды (1 – 6).
23 октября 2019 года «Ак Барс» сыграл в Магнитогорске против местного «Металлурга». В основное время не было заброшенных шайб. Овертайм не выявил победителя. В серии буллитов победу одержал «Металлург» (2 – 0). Итоговый счет: 1 – 0 в пользу «Металлурга».