Наталья Бочкарева, новости: что случилось



Актриса Наталья Бочкарева заявила о намерении привлечь к ответственности тех, кто распространяет информацию о ее задержании.

«Я нахожусь сейчас дома с детьми, и мы сейчас выясняем, откуда появилась эта новость, для чего это вообще запущено и для чего весь этот скандал и хайп. Мне бы хотелось, чтобы тех людей, которым это было нужно, найти, привлечь к ответственности и публично извиниться», — сказала Бочкарева» Она отметила, что во всей этой истории «есть только один плюс: обо мне в очередной раз узнала страна».

Тем временем в интернете появилось видео задержания женщины, у которой при себе находились наркотики. Она очень похожа на звезду сериала «Счастливы вместе». На вопрос о том, как ее зовут, она ответила: «Бочкарева Наталья Владимировна». Она стоит в наручниках боком к оператору, но несколько раз поворачивается лицом к камере.




«Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня, образно говоря, остатки вот этого средства», — сказала женщина. На уточняющие вопросы о том, что за вещество она имеет в виду, задержанная ответила, что имеет в виду кокаин. Затем ее спросили, где еще находится наркотик, на это она заявила: «Здесь. Во мне». На вопрос о том, находится ли у нее что-то в сумке, женщина ответила отрицательно.