Дима Билан опозорился из-за неадекватного выступления на Дне города Самара



Дима Билан опозорился из-за неадекватного выступления на Дне города Самара

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Известный российский певец Дмитрий Билан опозорился на концерте в городе Самара. Такого странного выступления Самара давно не видела. День города Самары в 2019 году праздновали с размахом, с поздравлением выступали группа “Синяя птица” и Дима Билан. Поздравление Билана в Самаре запомнят надолго.

Билан поздравил жителей Самары с Днем города


В 2019 году День города Самара праздновали два выходных дня — с 7 по 8 сентября. Программа ожидалась насыщенная, особенно самарчане радовались предстоящему выступления кумира миллионов Димы Билана. Вот только ожидания не оправдали, хотя выступление было весьма зрелищным.



В последние годы Самаре везет на странные выходки кумиров. В марте 2018 года Михаил Ефремов начал скандалить с публикой прямо во время спектакля и посылать зрителей матом. В 2019 году отличилась другая известная личность. Во время выступления Димы Билана на Дне города в сентябре 2019 года многие зрители сквозь смех и слезы задавались вопросом “под чем” находился Билан во время концерта.

Певец вел себя на сцене неадекватно, подобного поведения от него никто не ожидал. То, что 90% отечественных артистов выступают под фонограмму, публика знает давно. Но того, что Билан будет просто молчать под продолжающую звучать “фанеру” изредка вставляя слова песен, совершенно не попадая в ритм, ожидать было сложно, если не невозможно.

Дима Билан опозорился из-за неадекватного выступления на Дне города Самара




Дима Билан был абсолютно нетрезв, совершал странные танцевальные па и полностью сорвал свое выступление. Публика недоумевала недолго. На следующий день самарчане потребовали у администрации города извинений за приглашение Билана на День города. Несмотря на смех и шутки во время выступления, большинство зрителей этого выступления были страшно возмещены.

Дмитрий Билан публично пообещал загладить свою вину за выступление в Самаре


После своего скандального выступления 8 сентября на Дне города, Дима Билан публично покаялся за свое поведение. Виновником позора Билана назвали коварный коньяк, распитый в гримерке с друзьями. Искренность извинений и публичное покаяние не могли не подкупить публику, вернув хоть частично благосклонность фанатов.



Само “незабываемое” выступление Билана в Самаре обошлось администрации города в весьма приличную сумму. Всего за 27 млн рублей самарчане получили возможность наблюдать пьяные танцы и песни на сцене. И это с учетом того, что “Синяя птица” не получила даже десятую подобной суммы, зато недовольных зрителей на ее выступлении не было.

Для того, чтоб загладить вину перед жителями города Самары, Билан заявил, что собирается дать совершенно бесплатный концерт для всех самарчан. Кроме того, певец пообещал обустроить детскую площадку и помочь местной больнице с дорогостоящим медицинским оборудованием. Достойный способ извиняться за недостойное поведение.

Дима Билан опозорился из-за неадекватного выступления на Дне города Самара


Новая попытка ублажить слух жителей Самары своими песнями Билан предпримет 29 сентября 2019 года. Видно, решил не затягивать и ковать железо пока горячо. Самарчане весьма благосклонно отнеслись к покаянию кумира и с нетерпением будут ждать его нового выступления.