Айнтрахт Франкфурт — Страсбур: прямая трансляция матча плей-офф квалификации Лиги Европы 29 августа 2019 года



Айнтрахт Франкфурт — Страсбур: прямая трансляция матча плей-офф квалификации Лиги Европы 29 августа 2019 года

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
На прошлой неделе в первом матче Айнтрахта и Страсбура сильнее оказались французы, которые обыграли соперников на своем поле с минимальным счетом. Сегодня, 29 августа, на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте местная команда постарается отыграться.

Где и во сколько смотреть матч Айнтрахт Франкфурт — Страсбур

В 21:30 по московскому времени на телеканале «Матч Футбол» состоится прямая онлайн трансляция матча Айнтрахт Франкфурт – Страсбур.

Айнтрахт Франкфурт — Страсбур: прямая видео трансляция


Несмотря на то, что франкфуртский Айнтрахт потерпел большие изменения в составе (около десяти новых игроков, больше десяти футболистов, покинувших команду), это не помешало команде начать сезон достаточно хорошо. Правда, на выезде во Франции оказалась слабее Страсбура.



Французы сделают все возможное, чтобы сохранить победный результат за собой. А Айнтрахт в свою очередь, будет бороться за победу, болельщики в родных стенах будут поддерживать команду. Прямая онлайн трансляция матча Айнтрахт Франкфурт – Страсбур обещает быть интересной.

Айнтрахт Франкфурт

В квалификационных раундах Лиги Европы команда из Франкфурта стартовала довольно таки неплохо, сначала клуб разобрался с Флорой, затем был Вадуц, а после Страсбур, который оказался сильнее. Также для подопечных Адольфа Хюттера, поражением закончился и последний тур чемпионата Германии, в котором клуб проиграл Лейпцигу со счетом 1:2.

View this post on Instagram