Российская актриса Анна Хилькевич имеет безупречную внешность, благодаря пластическим операциям



Российская актриса Анна Хилькевич имеет безупречную внешность, благодаря пластическим операциям

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Анна Хилькевич до и после пластики выглядит совсем по-иному. В 2010 году актриса подвергла пластическим операциям свое лицо, у неё появились скулы, лицо похудело и вытянулось, накачала губы и подняла, и нарастила брови. Девушка увеличила себе бюст где-то в промежутке времени между 2011-м и 2013-м годами, это хорошо видно по её снимкам из откровенных фотосессий для мужских журналов.

В 2011 году артистка снялась для журнала «Максим» и тогда её грудь была меньше, чем на более поздних снимках. Но сама знаменитость это категорически отрицает, она говорит, что все дело в бюстгалтерах.

Анна Хилькевич до и после пластики


Известно, что деятельница культуры подтянула себе живот после родов, после операции по потягиванию мышц он стал снова плоским, девушка добилась подобного эффекта с помощью специальных инъекций. Процедура называется мезотерапией. Ей Анна, по её словам, осталась очень довольна.

С 25 лет актриса начала колоть себе ботокс. В этом она призналась сама. Она заявила, что операции понадобились, дабы уменьшить подвижность мышц лба и бровей. Есть также подозрения, что знаменитость корректировала себе нос, на некоторых фотографиях он кажется более закруглённым до операции и более заострённым после, но эта информация так и не получила подтверждения.

Вес артистки кино не превышает 48 кг и она категорически не желает поправляться, для борьбы с лишним жиром девушка прибегает к разным методам, в том числе к операциям.

Интересные подробности из биографии актрисы Анны Хилькевич


Российская актриса Анна Хилькевич имеет безупречную внешность, благодаря пластическим операциям


Анна Хилькевич прославилась на всю страну став звездой сериала «Универ. Новая общяга».

Девушка получала образование в лицеи с уклоном на лингвистику, а также закончила Российский экономический университет им. Плеханова. Помимо этого, у неё есть высшее актёрское образование. У актрисы есть свой бизнес, который процветает.

Артистка кино появилась на свет в Северной столице российского государства в 1986 году, 15 октября ей исполнится 33 года. Её папа был бизнесменом, а мама покинула большой спорт, когда в семье появились дети.

У Ани есть старшая сестра, она замужем и живёт во Франции. С детских лет у будущей знаменитости обнаружился актёрский талант, девочка научилась плакать по желанию и демонстрировала свои способности в кругу семьи. Когда проходили семейные праздники девочка на них любила разыгрывать небольшие сценки, перевоплощаясь в тех или иных героев.




Детство и юность актрисы Анны Хилькевич


Российская актриса Анна Хилькевич имеет безупречную внешность, благодаря пластическим операциям


Со временем семья Анны перебралась жить в Москву, там девочку отдали в вокально-танцевальную студию, а также в музыкальную школу, где её научили играть на фортепиано.

Родители желали, дабы повзрослев дочь начала заниматься бизнесом, как и её отец, но прислушались к её желаниям и отдали девушку в театральную школу, на тот момент она окончила 9 классов. Театральная школа была создана при училище им. Щепкина.

После окончания школы девушка успешно сдала экзамены и была зачислена на первый курс в училище им. Щукина. В вузе Анна продержалась два года, а затем забрала документы, так как студенты не могли играть в кино, а ей сделали несколько заманчивых предложений. Так молодая актриса снялась в сериалах «Огнеборцы» и «Я замыслил побег».

На сегодняшний день фильмография актрисы состоит из 38 работ, последние из них: «Звоните ДиКаприо!» 2018 года, «Максимальный удар» 2017 года, «Закрой глаза» 2016 года, «Ёлки 5» 2016 года, «Всё о мужчинах» 2016 года, «Помню – не помню!» 2015 года, «Отдел» 2015 года, «Ёлки 1914» 2014 года, «Что творят мужчины» 2013 года, «Человеческий фактор» 2013 года, «Снегурочка» 2013 года, «Остров везения» 2013 года.

Актерская карьера Анны Хилькевич в кино


Российская актриса Анна Хилькевич имеет безупречную внешность, благодаря пластическим операциям


Добившись первых успехов на актёрском поприще, девушка решилась на неожиданное решение поступать в Российский экономический университет, его она закончила с красным дипломом. А затем восстановилась в Щукинском училище и получила втрое образование.

Со временем у девушки открылся ещё один талант, она пошла на курсы диджеев, которые благополучно окончила, после чего стала получать приглашения от ночных клубов о работе в данной ипостаси.

Актриса начала сниматься с 17 лет и с тех пор она регулярно получает роли. Так в 2004 году Анна снялась в детективном сериале, именуемом «Адвокат», комедии «Полет аиста над капустным полем», а также в мелодраме «Сосед». Многосерийная кинолента «Адвокат» набрала высокие рейтинги зрительских симпатий, но актриса оказалась в тени.

В 2006 году девушка впервые получила яркую и запоминающуюся роль в кинофильме, именуемом «Человек безвозрастный». Так сложилась судьба, что большую часть актёрского состава из ленты пригласили в 2011 году в молодёжный сериал «Универ. Новая общага». Что принесло актрисе большую славу, она стала всеобщей любимицей, хотя её героиня не отличается особым умом и к тому же меркантильна.