Елена Бирюкова выходит замуж за бывшего мужа Екатерины Климовой



Елена Бирюкова выходит замуж за бывшего мужа Екатерины Климовой

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Елена Бирюкова и Илья Хорошилов активно готовятся к свадебной церемонии, которая должна состояться 27 августа 2019 года. Влюбленные живут в гражданском браке уже более 10 лет. Для звезды сериала «Саша+Маша», которая после двух браков долго не решалась снова под венец, это будет в третий раз.

Актриса призналась, что из-за разных причин они постоянно откладывали свадьбу. Вначале ее возлюбленный не стремился узаконить отношения, а потом просто не хватало времени на это. При этом, Елена Бирюкова подарила своему возлюбленному дочь Аглаю. После ее рождения влюбленные решили стать мужем и женой. Спустя 2 года, во время эфира одной из программ, Илья Хорошилов сделал предложение Елене Бирюковой. Через некоторое время они решили официально оформить свои отношения.

Свадебная церемония, по словам актрисы, должна состояться 27 августа 2019 года. Дочь Елены Бирюковой от второго брака рассказала, что свадебная церемония будет очень скромной, а среди приглашенных – только близкие люди. К тому же, девушка призналась, что активно участвует в подготовке к свадьбе. Вместе с мамой они выбирают свадебный наряд и продумывают весь образ. Им очень понравился классический вариант платья.




При этом, актриса очень сожалеет, что не сможет отправиться в свадебное путешествие, поскольку у нее очень загруженный рабочий график. Влюбленные мечтают о том, что вместе романтично проведут выходные.

Елена Бирюкова выходит замуж за бывшего мужа Екатерины Климовой


Примечательно, что Илью Хорошилова с Еленой Бирюковой познакомила его бывшая супруга Екатерина Климова, с которой бизнесмен прожил в гражданском браке 11 лет. Сейчас Елена Бирюкова удивляется, как ее близкая подруга ушла от Хорошилова к Петренко, поскольку ее будущий супруг просто идеальный. К тому же, она рассказала, что вместе с Климовой очень редко стали общаться.

Актриса считает, что всему виной этический момент, поскольку в браке с Хорошиловым, Климова родила ему дочь. Елена Бирюкова не собирается лезть в их отношения. Ранее подруги очень часто общались, могли вместе пойти в ресторан, однако их дружба сошла на нет. Актриса рассказала, что решила сразу рассказать Климовой о том, что с ее экс-супругом она теперь живет вместе. По словам Елены Бирюковой, именно с Ильей Хорошиловым она нашла свое настоящее счастье.