51-летняя Алика Смехова показала фигуру в белом бикини



51-летняя Алика Смехова показала фигуру в белом бикини


Стройную подтянутую фигуру в белом бикини показала 51-летняя актриса Алика Смехова.

На своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала снимок с отдыха на Кипре. Там звезда сериала «Бальзаковский возраст, Или все мужики Сво» отдыхает сейчас со своим 19-летним сыном.

Как рассказала Алика Смехова, она наслаждается сейчас отдыхом. Артистка отметила, что не умеет пользоваться фотошопом, поэтому свои снимки для Инстаграм она не редактирует. Впрочем, как считают ее фанаты, изменять себя на фото ей не стоит, ведь она прекрасно выглядит.

Читайте на Информинг.Ру: Ольга Бузова рассказала о своих переживаниях накануне участия в шоу «Форт Боярд»

51-летняя Алика Смехова показала фигуру в белом бикини




В комментарии к фото они засыпали ее комплиментами, отметив, что ей совершенно нет никаких оснований стесняться своей фигуры.

«Алика молодец! Мама двух сыновей. Никакого фотошопа. Эталон - как должны выглядеть нормальные люди согласно статусу мамы, возрасту и положению публичного человека», «Фигура фотомодели, так держать!!!!», «Алика Смехова, позируя молодому ухажеру, взбудоражила сеть своим телом!», - пишут поклонники артистки.

[media=https://instagram.com/p/BzuxjpDIq6J/]

Сама же актриса отметила, что после этого фото ожидает публикаций в интернет-СМИ с громкими заголовками на подобие таких - «Алика Смехова в свои ...в купальнике».

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен