Алика Смехова показала повзрослевшего сына



Алика Смехова показала повзрослевшего сына


Российская актриса театра и кино Алика Смехова отметила день рождение своего старшего сына.

Она разместила в Инстаграм фотографию, сделанную сегодня ночью. На снимке запечатлены Алика, ее сын Артем и отец артистки, актер Вениамин Смехов.

Читайте на Информинг. Ру Мария Шукшина раскритиковала скандальные ток-шоу из-за «парада на костях»

«Фото сделано сегодня ровно в полночь, когда наступил День рождения моего старшего сына Артема, ровесник века - 19 лет. Прилетел к нам на гастроли помогать, заодно и отметили вместе-преемственность поколений, так сказать. Сын, я тебя очень люблю,верю и надеюсь, спасибо что ты выбрал меня своей мамой», - написала Алика.

[media=https://instagram.com/p/BxeVCwsIguu/]

Надо сказать, что актриса гордится своим сыном, который пару лет назад начал карьеру хип-хоп исполнителя.




Алика Смехова показала повзрослевшего сына


Когда Артем был маленьким, с ним случилось несчастье - он получил серьезную черепно-мозговую травму и сломал ключицу. В сложившейся ситуации Алика могла рассчитывать только на себя.

У Алики есть еще и младший сын Макар, которому сейчас 12 лет. В воспитании детей, по мнению актрисы,
надо полагаться исключительно на себя. Она уверена, что современная женщина «может все», даже если рядом нет любимого мужчины. В этой связи Смехова советует женщинам рожать, невзирая ни на что, а не искать всю жизнь хорошего мужа.

Заметим, что у актрисы были несколько неудачных браков, но до сих пор она так и не встретила мужчину, который бы смог подарить ей семейное счастье.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен