Анна Семенович специально для мужчин показала себя в купальнике



Анна Семенович специально для мужчин показала себя в купальнике



Пышные формы певицы Анны Семенович не раз уже обсуждались в Сети. Ее неоднократно называли одной из самых сексуальных представительниц российской эстрады.

Анна Семенович гордится своей фигурой. Конечно же, на поддержание фигуры у нее уходит немало усилий. Ведь ей приходится следить за питанием, заниматься спортом. Но она довольна тем результатом, который достигла сейчас.

Читайте на Информинг.Ру: Волочкова приняла участие в флешмобе Bottle Cap Challenge

Анна Семенович специально для мужчин показала себя в купальнике




В своем Instagram она в этот раз, по ее же словам, решила порадовать мужскую аудиторию снимком в купальнике. Она спросила у мужчин, нравятся ли им девушки с формами. Также певица пожаловалась на то, что ей непросто подобрать наряд из-за того, что грудь у нее не 1-2 размера.

«Мужчинам, которые подписаны на меня, нравятся девушки с формами?! Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров» - подписала она опубликованные фотографии.

[media=https://instagram.com/p/BzitrrsILTA/]

В комментариях мужчины, конечно же, пишут Анне Семенович комплименты, отмечая, что она умеет показать правильно все достоинства фигуры. Подписчицы же поддержали певицу в том, что нередко и сами сталкивались с проблемами в выборе одежды, поскольку зачастую в магазинах полно одежды для женщин с маленькой грудью, а вот обладательницам пышного бюста подобрать наряд намного сложнее.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен