Анна Семенович назвала себя «главной медсестрой страны»



Анна Семенович назвала себя «главной медсестрой страны»


Российская телеведущая и певица Анна Семенович поделилась с подписчиками в Инстаграм видео, на кадрах которого она поет и зажигательно танцует. Судя по видео, Анна устроила гостям незабываемый вечер. Своими пышными формами и обаянием она смогла поднять многим настроение.

Певица также опубликовала описание к видеозаписи, сообщив, что выступила на юбилее. Кроме того, своим поклонникам Анна напомнила о том, как она любит повеселиться и спеть на каком-либо празднике. По словам поп-дивы, она очень любит свою работу и ей нравится дарить людям положительные эмоции.

Правда, на чьем именно юбилее она развлекала гостей, Анна не сообщила.

Вместе с тем, певица решила спросить пользователей соцсети, кем они работают и любят ли они дело, которым занимаются.

[media=https://instagram.com/p/BxMU7AlIe9D/]

«Главная медсестра страны вчера зажгла на юбилее. Я обожаю веселые песни, так важно на празднике, людям дарить позитивные эмоции. Как же я люблю свою работу, каждый концерт для меня особенный и мне безумно приятно, что вчера гости пели и танцевали вместе со мной. Спасибо вам , мои дорогие. А вы любите свою работу? Кем работаете?», - написала Семенович.




Анна Семенович назвала себя «главной медсестрой страны»


«Анна Семенович, вы - супер- пупер», «Аня, в мой обеденный перерыв Вы внесли позитив», «Просто Богиня, «люблю твои песни, оставайся такой же прекрасной», - откликнулись подписчики.

Надо сказать, что Анна Семенович продолжает будоражить своих поклонников то пикантными снимками и видеозаписями, то женственной фигурой и большим бюстом. И это, конечно, приковывает к себе взгляды многих.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook