Знаки Зодиака, у которых мало или вовсе нет друзей



Знаки Зодиака, у которых мало или вовсе нет друзей
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" хочет рассказать вам о знаках Зодиака, у которых меньше всего друзей. Но запомните: старый друг лучше новых двух.



Весы


Весы очень хотят иметь большое количество друзей, потому что это очень важно для их счастья. Но с ними, к сожалению, мало людей хотят настоящей дружбы, потому что считают, что Весы будут полностью присутствовать в их жизни и надоедать.

Скорпион


Если вы являетесь преданным другом Скорпиона и ничего не требуете взамен, то это ваша очень большая заслуга. Потому что этот знак не будет отдаваться дружбе со всей душой. Скорпион не бывает настоящим, искренним другом. Для него друг не больше, чем просто человек, которому можно пожаловаться на свои проблемы, а также манипулировать им.

Знаки Зодиака, у которых мало или вовсе нет друзей




Дева


У Дев в основном только приятели и товарищи, у них нет друзей. Они не верят, что есть настолько душевно близкий им человек, что ему можно доверять так же, как и себе. С Девами хотят подружиться очень многие, люди тянутся к ним, Девам доверяют и всегда в них видят поддержку. Но настоящая дружба с Девой так и останется невыполнимой миссией.

Лев


Львы никогда не стремятся вступать в контакт с людьми или тем более завязывать общение. Ко Льву нужно проявить особый интерес, чтобы он захотел с вами завести общение или же завязать дружбу. Жизненная позиция не помогает Львам заводить друзей. Обычно друзья Львов ищут, как извлечь максимальную выгоду из этой дружбы.

Знаки Зодиака, у которых мало или вовсе нет друзей

#Зодиак #Рак #Лев #Скорпион #Дева