Гороскоп на 3 июля 2019 года



Гороскоп на 3 июля 2019 года
Молодая Луна начала фазу роста в созвездии Рака. Астрологи советуют не скупиться на добрые дела. Всё вернётся сторицей. Настало удачное время для воплощения в жизнь самых смелых планов и желаний. Не бойтесь начинать что-то новое, рисковать. День благоволит тем, кто активен и уверен в себе. Потрудитесь на славу. Отдыхать будете в выходные. Задайте себе темпа работы на следующий месяц, составляйте план и начинайте выполнять его пункт за пунктом. Можно пересмотреть свой рацион, соблюдайте умеренную диету. Подробный гороскоп от корреспондентов ИА "Экспресс-Новости", составлен на прогнозах ведущих астрологов. В нём в найдете самые точные рекомендации для каждого из знаков Зодиака.

Овен

Овны сегодня будут хотеть слышать в свой адрес только комплименты и слова восхищения. Вы их непременно получите, если, конечно, заслужите. Не идеализируйте себя, ибо, как и все живые люди, вы не идеальны и совершаете ошибки. Учитывайте промахи, допущенные ранее и не повторяйте их в дальнейшем.

Телец

Тельцов ожидает продуктивный и крайне успешный рабочий день. Не конфликтуйте с коллегами и родными, более терпимо относитесь к их недостаткам. В противном случае рискуете испортить настроение и себе, и близким людям.

Близнецы

Будьте честны в отношении деловых партнёров. Вы непременно прослывёте надёжным и добропорядочным человеком и сумеете снискать уважение не только коллег, но и руководства. Вероятно значительное улучшение материального положения.

Рак

[/b]

Отнеситесь более бережно к своему физическому и эмоциональному состоянию. Полезным будет коллективный труд и участие в важных переговорах. Научитесь планировать семейный бюджет и научите экономии своих домочадцев.

[b]Лев


Львам не стоит избегать ответственности. Астрологи советуют набраться терпения и спокойствия. Чрезмерная эмоциональность нарушит ваши планы и изрядно попортит настроение родным и коллегам. Чем стрессоустойчивее вы будете, тем большего сможете добиться.

Дева

Что бы ни происходило, оставайтесь спокойными, держите оптимальное равновесие между равнодушием и эмоциональностью. Не забывайте, что краски событий будут максимально правдоподобными только в спокойной воде. Вечером устройте себе поход по магазинам, сделайте себе приятный подарок.




Весы

Не стоит сыпать в сторону любимого человека несправедливыми обвинениями. В противном случае потеряете не только отношения, но и себя в этих отношениях. Скоро вы увидите, что проблемы могут самоликвидироваться сами по себе. Прекрасно, если найдёте возможность провести день вне домашних стен. Вам нужно хотя бы ненадолго сменить обстановку.

Скорпион

Весь день пройдёт в заботах и суете. Вам в одиночку придётся решать огромное количество внезапно навалившихся вопросов. При этом потребуется не стандартный, а ваш, авторский метод их решения. Только в этом случае вы сможете избавиться от дел намного раньше окончания рабочего дня.

Стрелец

Будьте максимально осторожными и предусмотрительными. Решение рабочих задач потребует не только трудоспособности, но и душевных и физических сил. К вечеру вы ощутите острую нехватку энергии. Чтобы не погрязнуть в депрессии, перенесите часть дел на завтра.

Козерог

Гороскоп на 3 июля 2019 года


Козерогов 3 июля ждут новые знакомства. Вероятны командировки или дальние поездки, которые оставят массу приятных воспоминаний и эмоций. Не замыкайтесь в себе. Ваша душевная щедрость расположит к вам окружающих.

Водолей

Хорошенько подумайте о последствиях, прежде чем что-либо предпринимать. Не стоит сегодня совершать сделки в сфере недвижимости и вкладывать деньги куда попало. Астрологи рекомендуют думать не только о собственных интересах, но и учитывать пожелания других людей.

Рыбы

Гороскоп на 3 июля предостерегает представителей знака от соблазнов, в том числе и лёгкого заработка. Помните, где бывает бесплатный сыр? Тогда не будьте чересчур наивными. Налаживайте связи с влиятельными людьми. Именно они сыграют решающую роль в вашем будущем.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #весы