Гороскоп на 3 июня 2019 года



Гороскоп на 3 июня 2019 года
3 июня, в полнолуние, новая Луна находится в созвездии Близнецов. В этот знаковый день астрологи рекомендуют всем представителям зодиакального круга уделить внимание духовному развитию. Хорошо, если вы составите подробный план достижения целей на предстоящую неделю, помедитируете, сходите в церковь. А вот для начала важных дел этот день абсолютно не подходит. Зато можно смело отправляться в путешествия или командировки. В подробном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте детальные рекомендации для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Сегодня в жизни Овнов наметятся серьёзные обновления и перспективы. Звёзды советуют смело браться за новые проекты, даже если они кажутся сложными и невыполнимыми. Не стоит бояться признаваться людям в своих искренних чувствах, иначе потом станет чересчур поздно.

[b]Телец


3 июня пройдёт для большинства Тельцов довольно успешно и благополучно. Помните: чем активнее вы проводите ваш день, тем лучше ваши настроение и самочувствие. Если не хотите испортить отношения с людьми, не начинайте их выяснять. Астрологи говорят, что именно сегодня в вашей жизни может произойти настоящее чудо.

Близнецы

Сегодня запас энергии и иммунитет Близнецов будут стремиться к нулю. Не стоит хранить в душе и копить злобу и обиды, это вас только отравляет. Вечером вероятна встреча с хорошими друзьями, которая запомнится надолго.

Рак

Сегодня большинство Раков не смогут устоять перед новыми эмоциями и чувствами. Звёзды говорят, что именно сегодня в жизни представителей знака может начаться новый увлекательный роман. Однако сразу впускать в душу нового партнёра не стоит. Он может оказаться не тем, за кого себя выдаёт.

Лев

Гороскоп на 3 июня 2019 года


3 июня Львам стоит обратить особое внимание на своё здоровье. Не стоит употреблять в пищу продукты сомнительной свежести и качества. В отношениях устоявшихся пар и супругов будет царить гармония и понимание.




Дева

День хорош для построения стратегий на ближайшее будущее. Если вы верно выберете направление, то сумеете достичь цели в самый короткий срок. Пора планировать отпуск или хотя бы выбраться на приусадебный участок, подальше от душного города.

Весы

Весам не стоит искать виноватых в собственных неудачах и проблемах, ибо они (проблемы) от этого точно не улетучатся. Если родные просят провести время с ними или поучаствовать в семейном празднике, не отказывайте. Это поспособствует вашему объединению и позволит поднять близким настроение. В течение дня пейте больше воды.

Скорпион

Сегодня Скорпионов будет вполне устраивать всё, что происходит вокруг. Однако хорошее настроение может резко смениться недовольством и агрессией. Со многими окружающими могу ухудшиться отношения. Вечер лучше провести дома, в спокойной обстановке.

Стрелец

3 июня астрологи советуют Стрельцам заняться своим внешним видом. Сходите на тренировку, массаж или косметические процедуры. Могут несколько беспокоить семейные проблемы, но скоро всё образуется. Хороший момент, чтобы оказаться от вредных привычек.

Козерог

Звёзды говорят, что многие проблемы и недопонимания на работе у Козерогов сегодня, наконец, прекратятся. Если вы будете просто выполнять все поручения, то вскоре окупите все свои старания и усердие. Будьте честны в беседах с окружающими, не увиливайте, прямо отвечайте на каверзные вопросы, тогда прослывёте смелым правдорубом, а не скользким лжецом.

Водолей

Гороскоп на 3 июня 2019 года


Сегодня большинству представителей знака необходимо хорошо расслабиться и отдохнуть душой и телом. В отношениях с окружающими проявляйте смекалку и красноречие, чтобы перевести всё в шутку. Если будете завидовать успехам других, Фортуна может от вас отвернуться.

Рыбы

3 июня Рыбам стоит направить всю свою волю и энергию на достижение собственного материального благополучия. Но транжирить деньги на безделушки не стоит. Пожалеете. Вечером вы можете узнать приятную новость от близкого человека.
#Гороскоп #Прогноз #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы