Грядет новая эра: Ким Кардашьян, не желая терять рейтинги, копирует внешность младшей сестры




Грядет новая эра: Ким Кардашьян, не желая терять рейтинги, копирует внешность младшей сестры


Кайли — стала достойным соперником для Ким


Семья Кардашьян-Дженнер стала известна, во многом, благодаря заслугам Ким, но помимо нее в семье есть еще 4 сестры, между которыми идет постоянное соперничество.

Грядет новая эра: Ким Кардашьян, не желая терять рейтинги, копирует внешность младшей сестры


Долгое время Ким занимала лидирующие позиции в рейтинге членов клана Кардашьян-Дженнер, но времена меняются и вот уже ее младшая сестра Кайли практически заменила мать четверых детей на этом пьедестале, чем изрядно подпортила настроение, заставив копировать свой образ той, кто делала тренды несколько лет подряд


Похоже, что сейчас грядет новая эра. Кайли Дженнер — самая младшая из представительниц клана может занять место Ким, обогнав ее по рейтингам.


Напомним, 21-летняя модель занимается собственными линиями одежды и косметики, снимается в откровенных фотосессиях, за счет чего ее имя всегда на слуху. Плюс, не так давно, в СМИ пестрили заголовки «Кайли Дженнер беременна/Кайли Дженнер не беременна», а сама она отмалчивалась, что вывело ее на новый уровень известности.


В итоге, правы были первые, девушка родила и стала еще более обсуждаема: милые фото ребенка, дизайнерские коляски за баснословные суммы и постоянное гадание общественности — кто же отец. Кажется, Кайли и сама не знает ответ на этот вопрос, но ее это мало волнует, ведь с ней теперь такая милота. При этом количество подписчиков растет, а это не может не радовать.



Что же делает в этот момент Ким? Конечно же, грызет локти.


Она уже привыкла к популярности, которую добилась не просто так - благодаря пластике светская львица превратилась в идеал не только для женщин, но и для мужчин, она умело манипулировала вниманием публики, создавая интересную череду событий вокруг себя – развод, скандалы, ограбление, рождение детей, проблемы с мужем, успех в бизнесе и прочее.


Бешеной популярности 38-летней звезды завидовали не только обычные люди, но и самые родные — сестры. Но, тогда занять место Ким у них не вышло.




Грядет новая эра: Ким Кардашьян, не желая терять рейтинги, копирует внешность младшей сестры


Кардашьяны, на фото, слева направо: Хлоя, Ким, Мать Крис, Кендалл, Кортни и Кайли. Они все так легко одеты на этом фото, как будто у них дома кондиционер не работает, а на улице +35


Чем же другие Кардашьян-Дженнер хуже нее?


Хлоя и Кортни — признаемся честно, некрасивые, Кендалл — успешна в модельном бизнесе, а скандалы ей не интересны, Кайли — и тут мы задумались… А, ведь сейчас она действительно стала достойным соперником.


Интересно, что изначально Кайли копировала стиль и внешность Ким: красила, обрезала волосы, если это делала старшая сестра, носила похожую одежду и такой же макияж, сделала пластику всего, чего только можно, даже парень Кайли был похож на Канье Уэста – тоже темнокожий рэпер.


Старшую Кардашьян настолько разозлило копирование ее стиля и рост на этом популярности у Кайли, что она собиралась подать в суд на младшую сестру.


Кайли суды не напугали, и вот она уже наступает на пятки Ким, теперь у девушки 139 миллионов подписчиков против 142 у Ким!




Старшая сестра такую конкуренцию точно не ожидала и с перепуга начала странно себя вести… Ким сделала каре, начала яростно худеть с помощью экспресс-диеты, вредной для организма лишь бы… стать похожей на Кайли!


Грядет новая эра: Ким Кардашьян, не желая терять рейтинги, копирует внешность младшей сестры


Слева Дженнер, справа Ким. Очень похожи!


Да, наша Ким так перепугалась, что решила копировать образ младшей сестры. Такой получился бумеранг, как уверена редакция журнала о моде и шоубизнесе krauzer.ru.


Девушки сейчас настолько похожи, что их сложно отличить друг от друга. Предлагаем семье Кардашьян-Дженнер новый вид заработка: делать ребусы «Найди 5 отличий», для этого потребуется только 2 фото сестер в одинаковой одежде. Это будет настоящая головоломка!