Здоровье Бари Алибасова сейчас, 28.06.2019: последние новости



Здоровье Бари Алибасова сейчас, 28.06.2019: последние новости

Тема здоровья продюсера и создателя группы "На-на" Бари Алибасова привлекла повышенное внимание, поскольку его представители активно информировали общество о его состоянии, но никакого обмана в происходящем не было.
Как сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин, доказательства уже предоставлены. 27 июня "Вечерняя Москва" опубликовала интервью Горжанкина, в котором он назвал произошедшее "спектаклем".

"Я имел в виду, что все, что происходит в нашей жизни - это спектакль. Я имел в виду в таком контексте. Уже официально доказано, что Бари Каримович отравился, он лежал в больнице, есть все заключения. Положили Бари Алибасова в больницу, и можно было бы сидеть и молчать. А мы информировали, сообщали о том, как он себя чувствует, какие заявления делает. Поэтому тема привлекла внимание. Это реальные события, все доказательства есть", - сказал Горжанкин.

Ранее гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил, что продюсер инсценировал свое отравление. По его словам, если верить поставленному диагнозу, то Бари Алибасов не мог так быстро прийти в себя. "Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют", - отметил специалист. Также он прокомментировал появившееся ранее видео, на котором Алибасов после выписки из больницы ходит по дому на фоне банок с детским питанием. По словам Румянцева, продюсер не выглядит исхудавшим, сообщает"Комсомольская правда".




По словам врача, при таком диагнозе продюсер должен был кормиться через трубочку в тонкую кишку. Кроме того, у Алибасова из-за ожога должен был измениться голос.

Отметим, что недавно стало известно, что Алибасов собирается принять участие в съемках фильма «Брат-3» Стаса Барецкого.

Напомним, что 4 июня в СМИ появилась информация о госпитализации российского продюсера. Позднее стало известно, что Алибасов перепутал сок со средством для очистки труб. Врачи в течение недели боролись за жизнь музыканта и даже ввели его в состояние медикаментозного сна.

Далее произошел целый ряд неординарных ситуаций: во время пресс-конференции у продюсера сбежал кот, за которого объявили награду в размере 800 тысяч рублей. До того, как животное нашлось, Алибасов стал жертвой афериста. Также музыкант выгнал медика, пришедшего сделать ему укол. Свой поступок он объяснил тем, что одним из таких "лекарств" врач ввела его в кому и лишила части воспоминаний.