Здоровье Бари Алибасова сегодня, 04.07.2019: последние новости



Здоровье Бари Алибасова сегодня, 04.07.2019: последние новости

Продюсер группы "На-На" отравился в клинику. Бари Алибасов подвергся болезненной процедуре. Шоумен прошел еще одно медицинское обследование. По словам представителя продюсера Вадима Горжанкина, Бари Алибасов побывал у гастроэнтеролога и сделал гастроскопию.

Бари Алибасов: новости сегодня, 4 июля 2019

Продюсер предоставил доказательства того, что действительно ранее отравился жидкостью для чистки труб. PR-директор отметил, что врачи подтвердили диагноз, который ранее Бари Алибасову поставили в НИИ имени Склифосовского.

Согласно медицинскому документу, у Бари Алибасова химический ожог пищевода и желудка. По словам врача, такие повреждения могут быть получены из-за "токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ".




Ранее сообщалось, что Бари Алибасова заподозрили в инсценировке отравления. Многие представители российского шоу-бизнеса и рядовые россияне посчитали, что история с отравлением и госпитализацией шоумена - всего лишь мерзкий спектакль ради, придуманный ради пиара.

Здоровье Алибасова сейчас, 04.07.2019

Актер Станислав Садальский процитировал в Instagram дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольгу, которая рассказала об истинной причине госпитализации продюсера Бари Алибасова.

«У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все», - сказала она.

В комментариях к публикации Садальский признался, что сначала тоже попался на удочку пиарщиков Алибасова и пожалел продюсера, якобы отравившегося средством для прочистки труб.

При этом актер отметил, что Алибасов «продолжает дурку гнуть, думает, идиоты кругом»