Пришельцы уже на Земле: ученый нашел живого инопланетянина



Пришельцы уже на Земле: ученый нашел живого инопланетянина


Египтолог из Франции нашел самого настоящего живого пришельца в одной из тайных комнат в египетской пирамиде, сообщает новостной портал www.planetanovosti.com.

Луи Капар нашел инопланетянина совершенно случайно во время проведения очередных раскопок еще одной пирамиды. Та тайная комната, в которой нашли инопланетное существо, была засекречена и скрыта от человеческого взора. Если верить словам специалиста, во время обнаружения пришелец был абсолютно живой, но при этом находился в состоянии анабиоза.






Рядом с инопланетянином удалось найти достаточно старый папирус, на котором находились древние письмена. После того, как находка была расшифрована, ученым удалось выяснить, что инопланетное существо прибыло на нашу планету еще в то время, когда Египтом правил фараон Хуфу. Судя по этим странным находкам, древние египтяне тесно сотрудничали с разными внеземными цивилизациями. Они с почтением относились к инопланетянину, ведь пирамида была возведена таким образом, чтобы получилось нечто похожее для на «сосуд» для пришельца.