В Египте нашли мумию, похожую на инопланетянина



В Египте нашли мумию, похожую на инопланетянина
Во время археологических раскопок в Египте была обнаружена достаточно необычная мумия. Дело в том, что у нее были неестественные черты лица и вытянутая форма черепа. По словам очевидцев, голова мумии сильно напоминает инопланетян из научно-фантастических фильмов.

Известно, что при захоронении мумий египтяне старались оставлять их лица такими, какими они были при жизни. Если учитывать этот факт, то лицо обнаруженной накануне в Египте мумии мало похоже на человеческое. Оно имеет больше сходств с гуманоидами. Установлено, что многие люди, заявляющие о встречах с инопланетянинами, описывают их примерно одинаково: вытянутое лицо, узкий подбородок, миниатюрный нос и большие глаза. У найденной мумии, как заявили очевидцы, голова выглядит такой же.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», эксперты провели анализ и установили, что обнаруженная археологами мумия была захоронена в гробнице примерно в 323-м году. В ближайшее время ученые собираются провести более подробное исследование и сделать анализ ДНК. Предполагается, что это поможет более точно установить, является ли эта мумия человеком или нет.

Заметим, что уфологи со всего мира уже давно твердят о том, что пришельцы прилетали на нашу планету еще во времена Древнего Египта. По мнению конспирологов, представители более развитых инопланетных цивилизаций передали египтянам информацию и уникальные технологии. Именно их, как считают уфологи, египтяне использовали при строительстве огромных пирамид и гробниц. В подтверждение этой версии приводится факт, согласно которому на стенах во многих египетских гробницах изображены странные рисунки с неизвестными объектами, похожими на летающие тарелки и инопланетные корабли.




В Египте нашли мумию, похожую на инопланетянина


Однако скептики сразу предложили свою версию происхождения странной мумии с лицом инопланетянина. По их мнению, это может быть просто чья-то шутка. Не исключено, что искатели сокровищ вскрыли гробницу еще до археологов и в шутку внесли своим изменения в облик египетской мумии.

Так или иначе, в Египте все еще продолжают обнаруживать необычные находки. В прошлом году, к примеру, там нашли странный саркофаг, который был заперт 2 тысячи лет. А еще чуть ранее там раскопали гробницу, которой больше 5 тысяч лет.
#Египет #Мумия #Инопланетянин #Раскопки #Гробница