Таро-прогноз на 28 июня



Таро-прогноз на 28 июня
Таролог Леонид Середа сделал общий расклад Таро на 28 июня. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает вас в этот день.

Для всех людей, которые сейчас не находятся в отпуске, пятница 28 июня обещает быть загруженным днем. В вашей карьере сегодня будут решаться какие-то важные вопросы и деловые встречи. Но таролог с уверенностью заявляет, что никаких плохих известий и решений, принятых не в вашу пользу, не будет.



Что касается эмоций, то пятница будет богатой на них. И, скорее всего, все ваше эмоциональное состояние будет зависеть от какого-то определенного человека. Для одних им окажется родственник, для других - друг или коллега по работе. И это не обозначает нечто плохое. Возможно, ваш коллега будет слишком много шутить и тем самым будет вас отвлекать от работы. Соответственно ваша продуктивность резко упадет. Поэтому таролог советует ни на кого не отвлекаться и все внимание уделить работе.




В сфере финансов вас ждет абсолютная гармония. Каждому воздастся столько, сколько ему нужно. Никаких незапланированных крупных затрат и покупок не предвидится.

Касательно личной жизни – тут все не так гладко. Карты Таро предвещают возможный любовный треугольник. Также вы можете узнать много тайн о своей второй половинке, причем они, как вы уже поняли, скорее всего, будут далеко не позитивные. Возможно, вы станете свидетелем чьего-то личного разговора и узнаете про своих коллег что-то, что не должны были знать.

Таро-прогноз на 28 июня

#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты