Таро-прогноз на 26 июня



Таро-прогноз на 26 июня
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 26 июня для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

Овны 26 июня смогут определить для себя дальнейший путь. Карты советуют следовать ему, несмотря на возможные трудности. И это правильно, поскольку далее ваш выбор принесет определенный успех.



Телец

Тельцы в среду должны показать всю остроту, быстроту и холодность своего ума. 26 июня от вас будут ожидать многого, поэтому будьте готовы к этому и постарайтесь не подвести всех, кто возлагает на вас надежды.

Близнецы

Близнецы в течение дня будут постоянно ожидать ото всех подвоха. Причем вы сами себя накрутите по этому поводу. Не думайте о негативе – посмотрите на ситуацию с хорошей стороны.

Рак

Среда 26 июня Ракам обещает продвижение в карьере. В личной жизни у вас также будет царить гармония и спокойствие. Таролог советует вам не переживать без повода.

Таро-прогноз на 26 июня


Лев

26 июня Львам придется бороться за справедливость. Будьте тверды и руководствуйтесь холодным рассудком.

Дева

Девы 26 июня могут немного отдохнуть, в вашу жизнь приходят мир и покой. Среда будет идти равномерно, вам нужно постараться не утратить данный баланс. Но будьте готовы к тому, что изредка на вас будут нападать с разных сторон.

Весы

Вас ждет стресс, напряжение, тревога, причиной которых является склонность к навязчивости в вашем подсознании. Вы придумали себе кучу негатива и используете его против себя же самого. Таролог советует Весам прекратить обращать внимание на всех, кто сказал вам негативное слово или как-то не так посмотрел в вашу сторону.




Таро-прогноз на 26 июня


Скорпион

Гороскоп по картам Таро для Скорпионов обещает начало какого-то многозадачного дела. Труд, которым вам предстоит заняться, и путь, который вы пройдете, даст вам новые навыки. Опыт – ваше главное оружие.

Стрелец

Стрельцы 26 июня получат ряд знаков от судьбы. Возможно, вы запутались и не знаете, в каком направлении двигаться дальше. В среду у вас должно произойти что-то такое, что покажет, в какую сторону вам пойти, чтобы извлечь для себя максимальную выгоду.

Козерог

Козерогам 26 июня придется попрощаться с тем, что раньше тянуло вас на дно и мешало свободно двигаться. Вам будет нелегко, но стоит понять, что, разрубив один канат, вы сможете ухватиться за десятки более полезных.

Таро-прогноз на 26 июня


Водолей

У Водолеев пришло время отпустить все непонятные тревоги и начать жить спокойно.

Рыбы

Рыбы, кажется, застряли на одном уровне и не могут сделать важный шаг. Ваша трусость взяла верх над вами. Постарайтесь побороть эту ситуацию, иначе она загонит вас в угол, из которого выбраться будет проблематично.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты