Здоровье Алибасова: новости последние на сегодня, 24 июня



Здоровье Алибасова: новости последние на сегодня, 24 июня

Бари Алибасов, вернувшийся домой после госпитализации в НИИ Склифосовского после отравления химикатами, рассказал, что с ним все в порядке, опровергнув тем самым свои же заявления, сделанные ранее.

Слова продюсера передал его директор Вадим Горжанкин. Алибасов упомянул появившуюся в СМИ информацию о том, что близкие его не лечат, насильно удерживают дома и плохо кормят.

«Хочу сказать, что все это не так. Меня лечат. Я иду на поправку. Ем детское питание, рекомендованное врачами Склифосовского и разные диетические каши», - сказал он, упомянув, что ест гречневую кашу и с ним все хорошо.




Тем временем, сын Алибасова заявил в эфире телепрограммы на одном из российских телеканалов о том, что не собирается отбирать квартиру у звездного отца и рад, что он "вернулся" после тяжелого отравления. "Пап, я не хочу квартиру у тебя отобрать, все хорошо. Я очень рад, что ты вернулся", - сказал он, обращаясь к Барри Каримовичу в эфире передачи "Привет, Андрей!".

Незадолго до этого Бари Алибасов упоминал о том, что сын приходил к нему с целью поговорить о разделе наследства. Разговор не сложился и тогда Алибасов решил выгнать его из семьи. При этом он сказал, что все имущество, приобретенное за долгие годы, завещает "обычным мирянам".