Бари Алибасов - здоровье, последние новости сегодня, 20.06.2019



Бари Алибасов - здоровье, последние новости сегодня, 20.06.2019

В семью продюсера пришла беда. Бари Алибасов потерял тещу. Сын артиста вернулся с похорон бабушки. По словам Бари Алибасова-младшего, она сильно переживала за здоровье продюсера. Женщина не выдержала последних новостей о тяжелом психическом состоянии шоумена.

Теща Бари Алибасова скончалась в возрасте 80 лет. Сын продюсера отметил, что отцу она была дорога. "Она была подругой Бари Каримовича, тем мостиком, что связывал семью. Для меня она была лучшим другом, а для папы – тем человеком, благодаря которому он сохранял отношения с сыном", – сказал он.

Страшную новость Алибасов-младший узнал в дороге – он поехал на тренинг в Чебоксары. Пока сын шоумена находился в другом городе, к Бари Алибасову прорвались представители СМИ. "Увидели его в непотребном состоянии, сделали репортаж, и это увидела бабушка", – поделился наследник продюсера.

Бари Бариевич уверен, что стресс негативно повлиял на самочувствие бабушки. "Это произошло ночью, два дня назад. Она была старой, 80 лет. Вскрытие не делали, но было подозрение на рак, начальную стадию находили. Точной причины нет, но скорее всего это старость и стресс", – пояснил сын Бари Алибасова.

Сам создатель группы "На-На" сейчас борется с болезнью. Он пока не может практически ничего есть, кроме детских пюре и отварного мяса. Вместе с тем, Бари Алибасов уже дает интервью.

По словам сына, продюсеру казалось, что его захватили бандиты. "Вчера решил, что я хочу отобрать у него квартиру, бизнес, организовал его похищение", – посетовал наследник шоумена. 20 июня психическое состояние Бари Алибасова улучшилось, а сознание прояснилось.
Продюсер устроил спектакль из своего отравления. В том, что Бари Алибасов обманывает народ, уверена скандальный блогер Лена Миро.




Блогер отметила, что не верит продюсеру после просмотра ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". "Алибасов вышел из комы, теперь пока не умрет", – саркастически отметила Миро.

"Не было никакого отравления средством для чистки труб. Все было обманом", – заявила она. "Где трубка в горле? Где истощение, когда человек на витаминках находится две недели? И, самое главное, почему Бари говорит своим голосом?!" – возмущена блогер. Миро считает, что Бари Алибасов устроил дешевый спектакль, "которым он всех нас развел".

По словам Лены Миро, человек, который выпил средство для очистки труб, должен значительно похудеть за две недели. "Он не сможет самостоятельно передвигаться, спустя три дня после выхода из медикаментозной комы. Он не сможет и говорить из-за ожога – ну, если только хрипеть", – рассуждает блогер в своем микроблоге в "ЖЖ".

По мнению Миро, этот спектакль Бари Алибасов устроил ради пиара нового гастрольного тура, посвященного юбилею группы "На-На". "Вот такое простое объяснение того, зачем Барри умирал-умирал, но так и не умер… А теперь все оказалось разводом", – заключила Лена Миро.

Напомним, что в ночь на 5 июня продюсер группы "На-На" Бари Алибасов допоздна работал в своей студии. Он почувствовал жажду, подошел к раковине, рядом с которой обычно стоят напитки и продукты питания, взял яркую бутыль и сделал глоток. Однако вместо йогурта он выпил средство для промывки труб "Крот". Супруг Федосеевой-Шукшиной получил сильные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Бари Алибасов был госпитализирован и на пять суток введен в медикаментозный сон.