Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Раков, Скорпионов и Рыб



Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Раков, Скорпионов и Рыб
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Раков, Скорпионов и Рыб.

Раки

Для одиночек. В прошлом вас кто-то сильно обидел. Вы не готовы подпустить к себе кого-то. Во второй половине июня вас будут интересовать больше деловые вопросы. Вы не хотите сейчас рассматривать партнера как того, с кем можно сюсюкаться. Вам нужен человек, о которого можно опереться, который может вас поддержать и морально, и материально.



Для тех, кто в паре. Ваша вторая половинка может познакомится с энергичным человеком, острым на язык, эрудированным. Так что вам надо быть начеку. Ждите много сюрпризов во второй половине июня. Обновлений в ваших отношениях вам не избежать. А если вы все же уверены в своем партнере, не исключено, что вы начнете подготовку к свадьбе. Вот так: либо вам изменят, либо отведут под венец.

Скорпионы

Для одиночек. Вас накроет какая-то любовная волна. Вы будете увлечены кем-то. Либо в вас кто-то влюбится, либо вы при виде кого-то будете ощущать бабочек в животе. Нельзя точно сказать, к чему приведут эти отношения, так как они только начнут развиваться.




Для тех, кто в паре. Могут быть конфликтные ситуации под влиянием и при вмешательстве третьих лиц в ваши отношения. Вам придется держать оборону. И ситуации, которые, возможно, приведут к выяснению отношений, могут возникнуть неожиданно. Будут жесткая борьба и разборки. В ваши отношения явно кто-то вмешается.

Рыбы

Для одиночек. Будьте активнее, смелее и вступите на путь поиска. Больше общайтесь с людьми, посещайте развлекательные заведения. Именно от вашей активности зависит, найдете вы вторую половинку или нет. У вас есть огромный шанс встретить идеального партнера.

Для тех, кто в паре. Ваши отношения зашли в тупик. Если вы ждали действий от партнера, их вы не увидите. Возможно, произойдет расставание. Будет присутствовать элемент одиночества. Только неизвестно, по какой причине оно возникнет и сколько времени будет продолжаться. Вы будете сильно переживать из-за этого.

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Раков, Скорпионов и Рыб

#Таро #карта #гадание #любовный прогноз