Опасные мужчины по знаку Зодиака



Опасные мужчины по знаку Зодиака
Опасный мужчина. Звучит весьма угрожающе. Однако вряд ли первое впечатление оттолкнет вас от него. Наоборот, скорее всего, вы будете в восторге от общения с ним. При этом, по мере развития отношений, может прийти и разочарование. С такими мужчинами очень нелегко. Они могут проявлять агрессию по отношению к партнеру, стремиться подавить и взять власть в свои руки.

Итак, ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о самых непростых мужчинах по знаку Зодиака.

ОВЕН



Если вдруг вы повстречали на своем пути Овна, тогда готовьтесь мириться с некоторыми не очень приятными чертами его характера. Как известно, Овны любят быть лидерами и никогда не станут радоваться второй роли. Для них важно, чтобы их позиция была превыше всего. Если же вы захотите с ними поспорить, готовьтесь к выяснению отношений, зачастую с использованием агрессивных приемов. Одно хорошо, что представители этого знака Зодиака резко вспыхивают и также быстро приходят в себя. И запомните – в гневе Овен опасен, поэтому лучше даже не приближаться.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли в отношениях с Тельцом вы будете счастливы на все 100 процентов. Дело в том, что эти мужчины привыкли думать лишь о собственном благосостоянии. При этом они могут быть настолько увлечены накопительством, что попросту не захотят даже слушать о том, в чем нуждаетесь вы лично. Опасность таких мужчин заключается в том, что они стремятся подавить своего партнера и полностью подчинить своим интересам.

БЛИЗНЕЦЫ

Опасные мужчины по знаку Зодиака


Конечно, если вы сами являетесь женщиной-Близнецом, то скорее всего во многом постараетесь понять и мужчин, рожденных под этим же знаком Зодиака. Однако если вы представитель другого знака Зодиака, тогда вряд ли сможете оправдать Близнеца. С такими мужчинами, конечно, трудно заскучать. Они действуют спонтанно и очень часто необдуманно, порой причиняя боль своему партнеру. Готовьтесь к постоянному вранью и увиливанию от существующих проблем. С такими мужчинами вы можете изрядно потрепать себе нервы.




РАК

Представителей этого знака Зодиака астрологи считают одними из самых надежных. Однако любой Рак хорош до поры до времени. Обычно мужчина-Рак настолько привязан к матери, что даже найдя свою вторую половинку, все равно будет слушать советы извне. А если даже и не будет слушать, то просто постарается превратить вас в его маму. При этом он будет настоятельно рекомендовать поступать и делать так, как его мама, не желая мириться с вашей индивидуальностью. Претензий, порой даже в агрессивной форме, вам не избежать. Готовьтесь быть идеальной.

ЛЕВ

Опасные мужчины по знаку Зодиака


Этот молодой человек любит только себя. Если же вы не готовы ежедневно хвалить мужчину-Льва, тогда ждите неприятностей. Гнев Льва вряд ли стерпит даже самая стойкая барышня. При этом он может сознательно наговорить вам плохих слов, чтобы вы почувствовали себя еще более угнетенно. А если же Лев добился желаемого, то будет пребывать в самом хорошем настроении. Кроме того, Львы обожают вести праздную жизнь, оказывая знаки внимания окружающим его дамам. Он не хочет быть чьей-то собственностью, поэтому смиритесь с тем, что этот мужчина вам не принадлежит.

Недавно мы успели вам рассказать о знаках Зодиака, которые являются невероятными транжирами.
#Гороскоп #Знак зодиака #Мужчина #Опасность #Надежность #Астролог