Золотая минута суток – время, когда Вселенная исполняет желания



Золотая минута суток – время, когда Вселенная исполняет желания
Все мы мечтаем и хотим, чтобы все задуманное непременно сбывалось. Одни пытаются визуализировать свои желания, представляя, что мечта уже сбылась. Другие просто терпеливо ждут, когда все задуманное станет реальностью.

Мало кто знает, что в сутках есть определенное время, которое станет идеальным для того, чтобы подумать о своих планах на жизнь. Это время называют золотой минутой суток или золотой минутой Ангела. Считается, что именно в это время нас начинает слышать Вселенная.

Добрая мечта



Для того, чтобы желание, загаданное в это время, непременно сбылось, рекомендуется думать только о хорошем. Планы с плохой и разрушительной энергией вряд ли сбудутся. Кроме того, в этот временной отрезок нужно стараться думать только о хорошем, не желая людям зла. Неосторожно произнесенное слово может вернуться к вам бумерангом.

Магия золотой минуты суток

Золотая минута суток – время, когда Вселенная исполняет желания


Именно в эту минуту вы способны войти в особое состояние, которое поможет вам обрести слияние со Вселенной, найти с ней самую прямую и очень ясную связь. Это время, когда высшие силы готовы нас слышать и исполнять любые наши желания, направленные на благо самого себя. При этом, если вы загадаете желание, которое будет содержать информацию о другом человеке, то с большей вероятностью оно не сбудется. Вы должны подумать именно о себе и о том, чего хотите именно вы.

Правильно загадываем желание

Золотая минута суток – время, когда Вселенная исполняет желания




Всем известно, что желание может не стать реальностью, если его неправильно загадать. Важна верная формулировка, которая призвана дать понятный для Вселенной сигнал. Рекомендуется избегать всякого рода отрицаний. Например, не стоит говорить: «Не хочу быть…». Лучше использовать утвердительную формулировку: «Хочу быть…». Кроме того, важен правильный настрой. Если в вас живет уверенность в исполнении своей мечты, а также добрый посыл на ее реализацию, тогда все получится.

Расчет времени золотой минуты

Золотая минута суток – время, когда Вселенная исполняет желания


А теперь о самом главном. Когда же все-таки наступает время той самой волшебной минуты, когда мечты могут быть услышаны, а после – исполнены. Для начала посмотрите на дату.

Дата С 1 по 24 число каждого месяца рассчитывается по следующему образцу:

Час определяется по числу месяца, минута - по порядковому номеру месяца.

21 – считается за час
07 – за минуту.
То есть золотая минута 21 июля выпадет на 21 час и 7 минут. Это время и станет идеальным для того, чтобы загадать желание.

Дата с 25 по 31 число рассчитывается немного иначе. В данном случае числовой порядок меняется местами. Например, если вы загадываете желание 25 июня, то выбираете для этого утреннее время – 06.25. В самом начале идет порядковый номер месяца, а после – его число.

Недавно мы успели вам рассказать о шести признаках, по которых можно понять, что мужчина влюблен.
#Магия #Золотая минута #Желание #Мечта #Планы