5 советов чтобы заглушить тоску о бывшем возлюбленном



5 советов чтобы заглушить тоску о бывшем возлюбленном
Когда отношения сходят на нет, а за любимым человеком закрывается дверь, в душе наступает такая тоска, что она способна разъедать все внутри и не давать женщине нормально жить. Постоянные воспоминания о бывшем возлюбленном начинают тяготить ее настолько, что в личной жизни наступает так называемый коллапс, который не дает ей возможности найти новую любовь и обрести счастье.



Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» дадут несколько советов от опытных экстрасенсов, которые помогут женщине в краткие сроки забыть бывшего и открыть свою душу и сердце для новой любви.

Совет №1

Первое и главное - запретите себе смотреть фотографии, где запечатлен ваш бывший возлюбленный. Идеальный вариант - избавиться от всех подобных снимков. Однако если у вас, так сказать, не поднимается рука это сделать, то хотя бы спрячьте их подальше и никогда не доставайте. Объясняется это до банальности просто: через фотографии вам постоянно передается мощнейшая любовная энергетика. Она, в свою очередь, вновь и вновь затуманивает разум и пытается разжечь в вас потихоньку угасающие чувства.

Совет №2

Самое интересное, что у душевной боли на самом деле тоже есть свой срок. Только он для каждого разный. Есть мнение, что душевные страдания - это своеобразное самовнушение, которое, собственно, и постоянно оттягивает этот срок. Запретите себе думать об этом человеке или хотя бы постарайтесь минимизировать воспоминания о нем. Как только начинаете вспоминать, заставляйте себя переключаться на что-нибудь позитивное. Применив этот совет на практике, вы сами будете удивлены, насколько быстро можно забыть бывшего возлюбленного.




Совет №3

Категорически не встречайтесь с бывшим любимым и старайтесь максимально избегать его. Все дело в том, что во время встречи ваш бывший может неосознанно или же осознанно подавать разные знаки, которые вы сочтете за надежду возобновить отношения и которые опять же будет держать вас в прошлом. Однако в большинстве случаев мужчины делают это ради того, чтобы повысить собственную значимость и самооценку.

Совет №4

Бывает, что возможности избежать встреч с бывшим любимым попросту нет. Он может быть коллегой, другом семьи или общим знакомым ваших друзей. А потому вам приходится иногда сталкиваться с бывшим. Если у вас именно такая ситуация, то запомните, что вам нужно максимально избегать любых с ним прикосновений, даже случайных. Более того, старайтесь не встречаться с ним взглядом. Объясняется это тем, что взгляд и прикосновения способны опять же передавать любовную энергетику и заставлять вас испытывать мощнейшее желание быть ближе. В итоге, по понятным причинам, вы снова будете душевно страдать.

Совет №5

Не стремитесь сразу же избавиться от всех его подарков, если таковые есть. Этим вы себе не поможете. Пусть они останутся в вашем доме или в ваших личных принадлежностях как самые обычные вещи. Постарайтесь придать им обыденность, чтобы разорвать невидимую связь любовной энергии.

5 советов чтобы заглушить тоску о бывшем возлюбленном

#Отношения #Возлюбленный #Бывший #Экстрасенс #Совет #Тоска