Вернер фон Браун о будущем Земли: что увидел ученый



Вернер фон Браун о будущем Земли: что увидел ученый


Вернер фон Браун известен миру как творец баллистических ракет и основоположник ракетостроения. Мужчина трудился сперва в Германии, а затем переехал в США. За некоторое время до смерти Высшие силы решили поделиться с учёным некоторыми секретами планеты, которые Вернер изложил в книге «Боевая машина Гизы», сообщает портал www.planetanovosti.com.

Оказывается, что пирамиды на плато Гизы – это мощнейшее лучевое оружие, привести в действие которое могут только гуманоиды. Египтяне возводили то, что им велели. Только фараоны были осведомлены в происходящем, они хранили молчание взамен на власть и определённые способности.




Инопланетяне следят за людьми, но не намерены им помогать в развитии. Когда-то человечество сумеет разработать технологии для межпланетных свободных полетов, тогда и назреет конфликт интересов. Пришельцы взбунтуются, когда люди будут размещать оружие в космическом пространстве. Межпланетная война неизбежна, отметил Вернер. Человечество с большой долей вероятности сокрушится. В лучшем случае люди станут рабами, а Земля – колонией пришельцев.

Надеемся, ученый просто ошибся. Плюс, будущее имеет много вариантов развития событий.