Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение



Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение
41-летняя российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова признается, что в ее жизни было небольшое количество серьезных романов. Она встречалась с актером Владимиром Тишко, но молодые люди часто конфликтовали и по этой причине разошлись. Брак с Гурманом Баблишвили тоже обернулся разводом.

Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в одном из недавних интервью Анфиса призналась - у нее есть неприятие мужского пола. И это ей передала собственная мать, которая после развода десять лет была одинокой.



Также теледива поделилась о том, какой невезучей была ранее. Учеба и любые творческие начинания оборачивались катастрофой. Но больше всего проблем у звезды было в личной жизни. Из-за ухода отца из семьи Чехова росла в нездоровой атмосфере, которую создавала ее мать.


«Я очень долго не доверяла мужчинам. Меня раздражало, что они обращают на меня, девочку 14-15 лет, внимание, на мою грудь. Первые серьезные отношения возникли гораздо позже», - посетовала актриса на программе «Судьба человека».


Анфиса Чехова рассказала, что искренне и сильно любила актера Владимира Тишко. Их роман продолжался несколько лет. Однако из-за сложных характеров обоих артистов им приходилось несладко. Они постоянно скандалили. В какой-то момент Чеховой даже пришлось пойти к психологу, чтобы разобраться в том, как действовать дальше.

Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение



«Это были очень болезненные отношения. Он нуждался в поддержке, а я не была готова стать опорой. Мы жестко любили друг друга. Цеплялись друг к другу своей темной стороной. Я стала с ним такой жертвенной, а где жертва, там обязательно и палач», - поделилась Чехова.


Расставание с Тишко было очень болезненным, но спустя время Анфиса забыла неприятные моменты их отношений. Сейчас она благодарна экс-возлюбленному, потому что именно из-за него она впервые обратилась к психологу. Ей наконец-то удалось выяснить, почему она притягивала к себе мужчин, которые ее обижали. Психолог Анфисе объяснил, что она сама вела их в свою жизнь. С тех пор ситуация стала меняться.

Благодаря короткому роману с бизнесменом из Берлина, Чеховой удалось открыть новую страницу в своей жизни. Впереди ее ждала главная встреча – с Гурамом Баблишвили. Познакомились они на сцене, но упрямый мужчина не сразу согласился на отношения.




Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение



«Мне пришлось его обуздать. Гурам постоянно говорил, что не готов к чему-то серьезному, что ему не нравятся мои репутация и слава. Он не хотел быть мужем Анфисы Чеховой», - рассказала звезда.


Вскоре возникли проблемы и в общении с родственниками Гурама. Его семья считала, что Анфиса слишком легкомысленная девушка.


«Когда я была в статусе девушки Гурама, ко мне все относились хорошо. А вот когда речь зашла о свадьбе, начались проблемы. Они хотели для него жену из Грузии — скромную целомудренную», - подчеркнула Чехова.


Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение


31 мая 2012 года Чехова подарила возлюбленному сына Соломона. Это радостное событие в корни поменяло взаимоотношения между Гурамом и Анфисой: ссоры стали реже, а в 2015 году пара даже связала себя узами брака. Но, к сожалению, им не удалось сохранить семью и все обернулось разводом. И только после расставания Анфиса узнала, что супруг был ей неверен.


«Да, изменял. Он сам говорил об этом, поэтому и я могу не скрывать. Я не догадывалась об изменах. Когда мы начинали встречаться, сказала: «Если хочешь изменять, делай это так, чтобы я не знала». Так и получилось. Мужчины по своей природе полигамны, так что это нормально», - уверенно заявила теледива.


Почему личная жизнь Анфисы Чеховой терпит крушение


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в данное время сердце Анфисы Чеховой свободно. Она находится в дружеских отношениях с бывшим мужем, а все свободное время посвящает своему сыну Соломону.


«Я не могу жить без любви, поэтому всегда готова ее встретить. Но следующие мои отношения начнутся с брака. Хочется встретить человека, с которым буду счастлива не здесь и сейчас, а с которым захочу прожить всю жизнь и умереть в один день», - резюмировала телеведущая.

#Крах #Семья #Отношения #Муж #Анфиса чехова #Владимир тишко #Измены #Неудача #Гурам баблишвили