Анфиса Чехова обнажилась ради того, чтобы поучаствовать в фотосессии



Анфиса Чехова обнажилась ради того, чтобы поучаствовать в фотосессии

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Прославленная телеведущая Анфиса Чехова решила напомнить о себе весьма оригинальным способом. Как и многие другие пользователи социальных сетей теледива ведет регулярно свою страничку в социальной сети Инстаграм и активно пополняет свой микроблог свежими фотографиями и видеороликами. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что пышнотелая красотка несколько лет назад заметно похудела и по сей день держит отличную стройную форму. А накануне Анфиса поделилась с фанатами свежими кадрами из новой фотосессии, на которых она запечатлена обнажённой.

Известная 41-летняя телеведущая Анфиса Чехова еще с юношеских лет не могла похвастаться стройной фигурой и была пышнотелой девушкой. Как только знаменитость стала мамой в первый раз, она решила окончательно собой заняться и похудеть и это у нее получилось весьма хорошо. На данный момент звезда придерживается правильного питания, употребляет в пищу только качественную и полезную пищу – фрукты, овощи, ягоды, орехи, злаки и прочее. Фигура у Анфисы сейчас такая, что даже молодая девушка может позавидовать и она старается сохранять ее. На широкой публике Чехова весьма часто появляется в откровенных нарядах, ведь ей есть чем гордиться. А накануне теледива и вовсе шокировал всех. Дело в том, что на своей страничке в социальной сети Инстаграм телезвезда опубликовала свежий фотокадр, на котором она запечатлена на ранчо с лошадью полностью обнаженной. В подписи к снимку Анфиса написала красивый, романтический, любовный стих, который был посвящен проблемам между представительницами прекрасного пола и представителями сильного пола.

Анфиса Чехова обнажилась ради того, чтобы поучаствовать в фотосессии




Чехова просто обожает сниматься обнаженной и она этого даже не скрывает. Также знаменитость заявила о том, что если вдруг выйдет снова замуж, то вторая половинка наверняка запретит ей показывать такие фотокадры, в стиле ню. А так как Чехова не считает себя феминисткой и будет слушаться своего избранника, она хочет поделиться обнаженными кадрами пока у нее есть акая возможность и пока она свободна. Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо красивых и откровенных кадров телеведущей. Фанаты, как это часто бывает, разделились на два лагеря. Одни поклонники стали восхищаться фигурой темноволосой красотки и стали писать ей большое количество комплиментов. А вот другие не смогли оценить по достоинству работу телезвезды. Они стали судить Анфису за ее чрезмерную сексуальность и за то, что она снялась в стиле ню.

Анфиса Чехова обнажилась ради того, чтобы поучаствовать в фотосессии


Фанаты напомнили эффектной брюнетке о том, что у нее подрастает наследник. Когда мальчик вырастит, поклонники считают, что он наверняка увидит эти откровенные фотографии и станет судить свою родную звёздную маму. Добавим также, что Анфиса сама воспитывает сына, которого зовут Соломон. мальчик родился в браке телеведущей с актером Гурамом Баблишвили. Буквально в 2017 году супруги решили расстаться, потому что вторая половинки Чеховой начал ей изменять с другими женщинами. Однако несмотря на расставание, некогда влюбленные смогли сохранить дружеские отношения ради общего сына. А когда звезда развелась, в сети часто писали о ее несуществующих романах. Сама Анфиса с юмором реагирует на подобные новости. Знаменитость не ищет мимолётных романтических отношений. Ей нужна настоящая семья. Анфиса мечтает встретить такого мужчину, с которым можно построить серьёзные отношения и создать семью.