Астрологи рассказали, как поймать удачу и привлечь деньги в день влияния Меркурия, 24 мая



Астрологи рассказали, как поймать удачу и привлечь деньги в день влияния Меркурия, 24 мая
Вселенная постоянно предоставляет нам шансы многое изменить в своей личной жизни, карьере и отношениях с окружающими. Жаль, что мы не всегда в курсе того, когда наступают те самые знаковые дни. Информационное агентство "Экспресс-Новости" будет оповещать вас, дорогие читатели о самых актуальных советах от астрологов. Ближайший важный день - 24 мая. Влияние Меркурия на Землю будет настолько мощным, что даже пессимистически настроенные знаки Зодиака, считающие себя патологическими неудачниками, могут ощутить, что Фортуна повернулась в их сторону.



24 мая станет очень насыщенным и активным днём, когда станет возможным даже раньше казавшееся несбыточным. Кое-кто из знаков Зодиака внезапно может получить новую должность, не исключено, что руководящую. Другим день сулит очень полезные знакомства с влиятельными людьми, которые помогут наладить нужные связи на будущее и получить хорошую прибыль. Как себя правильно вести 24 мая, чтобы помочь Меркурию воздействовать на вашу судьбу правильно? Очень просто! Астрологи советуют прислушиваться к внутреннему голосу и верно толковать знаки свыше. И, конечно, действовать, с благодарностью принимая все шансы, что дарует вам судьба. Оставаться инертными в этот день - значит, упустить заветную возможность, которая представится ещё не скоро.




Астрологи рассказали, как поймать удачу и привлечь деньги в день влияния Меркурия, 24 мая


Не забывайте о тактичном поведении с окружающими, помните о законе бумеранга. Звёзды ратуют за искренность. Будьте такими, какие вы есть. Не надевайте масок. Если правильно проведёте этот день, то Удача ещё долго будет ходить за вами по пятам, преподнося приятные сюрпризы.

Не забудьте уделить внимание хобби, учёбе, спорту, здоровью и полноценному отдыху. Подытоживая, можно сказать, что 24 мая станет неординарным днем, который сведёт вас с важным для будущего человеком и позволит осуществить давнюю мечту.
#Меркурий #Гороскоп #Зодиак #Май #2019 #Астролог #Звёзды