Гороскоп на 18 мая 2019 года



Гороскоп на 18 мая 2019 года
Луна набирает сил в Скорпионе, а значит, 18 мая станет не самым простым в эмоциональном плане днём. Астрологи рекомендуют, по возможности, провести его в умиротворении и тишине. Не стоит никуда спешить, суетиться. Обогнать быстротечное время вы всё равно не сумеете. Поразмышляйте о целях своего существования, распланируйте следующую неделю и постарайтесь расслабить уставший за неделю мозг. Подробный гороскоп, который традиционно предлагает к ознакомлению ИА "Экспресс-Новости", расскажет, на что стоит обратить особое внимание 18 мая каждому знаку Зодиака.


Овен

[/b]

Овны сегодня просто обязаны выкроить хотя бы немного времени для творческих занятий. Вы упорно зарываете свои таланты в землю, а они безуспешно рвутся наружу. Так дайте им возможность проявиться хотя бы в выходной день. Вы и сами не подозреваете, какие шедевры можете создать.

[b]Телец


18 мая у Тельцов есть большая вероятность конфликта с родными людьми, который запросто может перерасти в затяжной. Если не хотите, чтобы самые близкие оказались на другой стороне баррикад, лучше следите за своим языком. В делах отдайте приоритет качеству, а не количеству.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам провести день в уединении и порассуждать с самими собой на философские темы. Хотя и вариант времяпрепровождения в кругу самых родных или друзей тоже приветствуется. Не забывайте ловить позитивную волну и делиться своим оптимистичным настроем с окружающими.

Рак

Ракам сегодня стоит отдать большую часть дня уходу за собой, приятным расслабляющим процедурам. Посетите массажный кабинет или косметический салон. Вечером может поступить интересное предложение от друзей. Прежде чем соглашаться на рискованные мероприятия, трижды подумайте.

Лев

Львам 18 мая не рекомендуется навязывать всем и вся своё мнение и демонстрировать свою власть и превосходство над остальными. Не портите настроение близким в выходной день. Безоговорочно подчиняться вам никто не обязан, ни супруг, ни дети, ни, тем более, родители. Дайте возможность каждому заниматься тем, чем ему хочется.

Дева

Гороскоп на 18 мая 2019 года




Дев ждёт очень насыщенный в эмоциональном плане день, масса новых знакомств и море общения. Астрологи советуют не зацикливаться на своих желаниях, а подумать об интересах других людей. Они отплатят вам теплом и благодарностью.

Весы

Весам сегодня стоит заняться наведением порядка и уюта в своём жилище. Если вы освободите дом от хлама, то сразу ощутите, как и в мыслях всё постепенно распределяется по полочкам, приходит ясность и осознание многих насущных проблем и способы их эффективного решения.

Скорпион

18 мая звёзды советуют Скорпионам не распыляться на бесполезное и пустое, а посвятить день собственному духовному и физическому самосовершенствованию. Наступил благодатный период для оздоровительной диеты.

Стрелец

Стрельцов ожидает день неожиданных, но очень приятных новостей и полезных, перспективных знакомств. Прислушивайтесь к интуиции, но не доверяйте её на все сто. И внутренний голос может ошибиться и повести вас по неверному, тупиковому пути. Если вам нужен будет дельный совет, обратитесь к самым близким, тем, кто знает вас не первый год.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит пообщаться со старыми, верными друзьями. Если связь с ними давно утеряна, самое время её восстановить. Вам точно есть, что обсудить. А какой заряд положительных эмоций вы получите от встречи! Хватит на несколько месяцев вперёд. Не замыкайтесь, будьте собой, демонстрируйте свой острый ум и интеллектуальную подкованность.

Водолей

Гороскоп на 18 мая 2019 года


18 мая Водолеям необходимо отключить голову и "перенастроить" её с рабочего режима на релакс. Отдохните как следует. С друзьями, детьми, удочкой, палаткой на берегу водоёма. Единение с природой позволит вам набраться сил на предстоящую напряжённую неделю.

Рыбы

Рыб сегодня будут подстерегать приятные и неожиданные известия от старых знакомых. День лучше провести пассивно, в спокойной домашней атмосфере. От поездок и шумных вечеринок отказывайтесь, ваш организм скажет вам "спасибо!". Неплохо бы восполнить дефицит витаминов.
#Гороскоп #18 мая #2019 #Знак #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог