Прогноз на полнолуние 19 мая 2019 года



Прогноз на полнолуние 19 мая 2019 года
19 мая ожидается очередное полнолуние. Астрологи уверяют, что этот день необходимо проводить определенным образом, чтобы не столкнуться с негативными последствиями. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию наряду с традиционным лунным календарем рекомендации профессиональных астрологов того, как правильно провести день полнолуния 19 мая 2019 года.

На этот раз Солнце в момент полнолуния будет пребывать в созвездии Стрельца. Такое соединение, по мнению астрологов, в первую очередь отразится на эмоциональных людях, чувствительность и восприимчивость которых в течение дня будет еще больше усилена. В день полнолуния специалисты крайне рекомендуют пытаться сохранить гармонию с окружающими и, в особенности, с близкими людьми. Любые конфликты, начавшиеся в такой день, могут обернуться большими ссорами. Поэтому выяснения отношений лучше отложить на другие дни. Не советуют 19 мая заниматься также планированием важных встреч, заключением сделок, решением финансовых вопросов и совершением крупных покупок. Не стоит в этот день брать или давать в долг денежные средства. В первом случае есть шанс лишиться так называемой «денежной удачи», а во втором - забыть об отданных в долг деньгах надолго.



Не рекомендуется в день полнолуния заниматься лечением. Походы к врачам следует осуществлять лишь в случае крайней необходимости. Планировать проведение стрижек, маникюра и спа-процедур в этот день тоже не желательно. Если верить народной примете, то вечером в полнолуние нельзя долгое время смотреться в зеркало, так как есть риск «растерять красоту». Как гласит еще одно народное поверие, в полнолуние перед сном нельзя заплетать волосы, а лучше расчесать их, чтобы «стряхнуть всю негативную энергию».




Прогноз на полнолуние 19 мая 2019 года


В течение дня рекомендуется мыслить исключительно позитивно и гнать любые плохие мысли. Не стоит таить зла и желать другим людям чего-то плохого. В полнолуние имеется высокий шанс, что все это вернется к вам бумерангом. Также не следует проявлять зависть к кому-либо, которая тоже может привести к негативным последствиям для вас самих. А вот загадывание желаний в полнолуние очень даже приветствуется. Шанс осуществления даже самых невероятных желаний в этот день особо высок.

Некоторые астрологи заявляют, что полнолуние, ожидаемое 19 мая 2019 года, принесет особую удачу представительницам прекрасного пола. Незамужним дамам советуют провести в этот день ритуалы на привлечение любви и счастья.
#Астрология #Полнолуние #Луна #Прогноз #Май