Лунный календарь с 6 по 12 мая



Лунный календарь с 6 по 12 мая
Майские праздники продолжаются. Вторая неделя месяца подарит многим возможность отдохнуть и как следует набраться сил. Однако астрологи уверяют, что даже в такие дни необходимо следовать определенным рекомендациям, составленным в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют такие рекомендации вашему вниманию наряду с традиционным гороскопом на неделю.

6 мая активная Луна окажется в Близнецах. Это, по мнению астролога, означает время счастливых перемен. В такой день особо приветствуются поиски второй половинки. А в решении важных вопросов лучшим помощником выступит интуиция. Допускаются совершение крупных покупок, медицинских операций и занятия спортом.



7 мая растущая Луна сохранится в Близнецах. В этот день индуисты отмечают Акшаю Тритью и считают его лучшим днем в году. Считается, что все начатое в этот день будет приносить нерушимые и устойчивые плоды. Астрологи подтверждают, что день будет наполнен мощнейшей положительной энергией, и поддерживают любые начинания, браки, зачатия и тому подобное. А вот от конфликтов и любых негативных действий они призывают отказаться.

8 мая растущая Луна окажется в Раке. В этот день энергетика вдруг станет нестабильной. Это связывают с диссонансом между Солнцем и стихией Воды. В такой день лучше всего избавляться от старых вещей, решать давние конфликты и мириться с близкими. А вот начинать что-то новое, отправляться в дальние путешествия и вступать в брак сегодня не рекомендуют.




9 мая растущая Луна сохранится в Раке. Этот день будет уже не таким неблагоприятным, но все еще нейтральным. От крупных покупок и важных решений астрологи пока советуют воздержаться. Зато допускается и приветствуется наведение внешней красоты, лечение, садоводство и все, что связано с транспортными средствами.

Лунный календарь с 6 по 12 мая


10 мая растущая Луна все еще будет находиться в Раке. День, согласно прогнозу астрологов, тоже выдастся достаточно нейтральным. Рекомендуется уделить особое внимание близким, детям, творчеству, бизнесу, учебе и спорту. От дальних путешествий, негативных и резких действий советуют временно отказаться.

11 мая растущая Луна окажется во Льве. День хорошо подойдет для поиска новых увлечений, второй половинки и заведения новых знакомств. Крупные покупки и конфликты будут в этот день не лучшим выбором.

12 мая растущая Луна сохранится в знаке Льва. В последний день недели астрологи советуют прислушаться к советам близких, подготовить для них сюрпризы или подарки. От взятия денег в долг, стрижек и медицинских операций рекомендуется в этот день отказаться.
#Астрология #Предсказание #Лунный календарь #Луна #Прогноз #Неделя #2019