Галактический диск: кто создал артефакт, которому около 2000 лет



Галактический диск: кто создал артефакт, которому около 2000 лет


В одном из музеев столицы Перу уже достаточно давно хранится странный артефакт, который никак не вписывается в историю человечества. Ученые дали ему название «Галактический диск», но и сегодня никто не может даже предположить, для чего ранее мог использоваться ранее подобный инструмент.

Артефакт имеет интересную форму. Из-за того, что во время исследований не применялся углеродный анализ, нельзя точно установить возраст артефакта. Некоторые эксперты считают, что диск был создан индусами еще в первых столетиях нашей эры.




История древней Индии таит много загадок, которые не могут понять обычные люди. В древних текстах ученые находили описания специальных летательных аппаратов, которые были созданы много веков назад.

Галактический диск получил такое название из-за того, что очень напоминает галактику. Но же это? Очень старая карта или же модель древнего корабля пришельцев? Эксперты отметили, что на одному из лучей диска есть отметина, которая находится на том самом месте, в котором находится во Вселенной наша Солнечная система.

Ученые не спешат проводить исследования артефакта. Находки такого типа могут перевернуть всю современную науку и изменить полностью представления о человеческой цивилизации.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com