40-летняя Диана Гурцкая примерила молодежный стиль



40-летняя Диана Гурцкая примерила молодежный стиль


Певица Диана Гурцкая опубликовала в Инстаграм фото из аэропорта Симферополя. На снимке она предстала в непривычном для себя образе. Как известно, певица редко экспериментирует со своей внешностью, но в этот раз она удивила своих подписчиков.

Читайте на Информинг. Ру Анастасия Решетова показала своего бенгальского кота

Так, 40-летняя Диана запечатлена в ярком платье с молодежным принтом. Также на ней надеты дерзкая куртка-косуха черного цвета и удобные кроссовки со стразами, а голову певица прикрыла молодежной кепкой. Судя по всему, Диана решила последовать примеру многих российских звезд, которые стали одеваться в молодежном стиле.

[media=https://instagram.com/p/BxROjLgh0AX/]

Пост Дианы посвящен постоянным перелетам. Как отметила певица, вся ее жизнь связана с дорогой: «Дороги без конца. Дороги без начала и конца».




40-летняя Диана Гурцкая примерила молодежный стиль


Большинство подписчиков сочли, что Диане идет любой стиль, в том числе и дерзкий. Многие пользователи засыпали свою любимицу комплиментами: «Дианочка, вы просто прекрасная, я очень люблю вас вы всегда и везде великолепная».

Как правило, Диана редко отвечает на высказывания своих поклонников, но в этот раз она решила ответить словами благодарности почти на каждый комплимент.

Стоит упомянуть, что долгое время скептики утверждали, что Диана много лет обманывает общественность, используя образ незрячей певицы. Ранее певица опровергала такие предположения, но потом она перестала на это реагировать.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook