Никита Ефремов закрутил роман с ведущей шоу «Орёл и решка»



Никита Ефремов закрутил роман с ведущей шоу «Орёл и решка»
30-летний наследник легендарной фамилии вот уже несколько лет, как считается одним из самых завидных женихов российского кинематографа. Однако, как стало известно «Экспресс-Новостям, прямо сейчас сердце артиста оказалось занято. Кто эта счастливица и насколько там всё серьёзно?



А избранница Никиты Ефремова тоже девушка не без имени. И тоже, можно сказать, связана с большим искусством – с телевидением. И не только. Ещё здесь присутствует и подиум.

Зовут новую подружку актёра Мария Ивакова. Модель и телеведущая. Но известна, скорее, в роли ведущей. Марию россияне узнали благодаря передаче «Утро Пятницы» и популярному трэвел-шоу «Орел и решка: Шопинг».

В этом проекте девушка учит телезрителей тому, как можно купить всё необходимое за границей, имея в кармане лишь сотню «баксов». Правда, есть у шоу и обратная сторона «медали». Это когда приезжает за рубеж с неограниченным бюджетом в виде «золой карты». Так вот, Мария и здесь тоже рассказывает зрителям о том, как потратить кучу денег и не сойти от такого шопинга с ума.

Никита Ефремов закрутил роман с ведущей шоу «Орёл и решка»




Уроженке города Темиртау Карагандинской области Казахстана, но уже десять лет как петербурженке - 32 года. И она давно уже девушка на выданье.

Сам Никита Ефремова уже успел вкусить все прелести неудачного брака. В 2014 году его женой стала актриса Яна Гладких, но уже спустя год супруги развелись.

В любом случае, до своего папы Михаила Ефремова Никите в этом плане ещё далеко. Родитель побывал в ЗАГС пять раз.

Никита Ефремов закрутил роман с ведущей шоу «Орёл и решка»


Будет ли Никита догонять отца и насколько серьёзны его отношения с Марией, покажет время. Однако, недавно журналисты застали парочку на одном из футбольных матчей в Москве. И эти двое больше интересовались друг другом, чем тем, что происходило на поле. В общем, миловались по полной. И вообще выглядели как самые настоящие счастливые влюблённые.
#Ефремов #Актёр #Никита #Мария #Телеведущая #Ивакова #Шоу #Роман #Отношения