Настя Ивлеева объявила о закрытии шоу «Орел и Решка»



Настя Ивлеева объявила о закрытии шоу «Орел и Решка»
Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева ушла из телепередачи «Орел и Решка. Перезагрузка». По ее словам, на этой неделе в эфир вышел заключительный выпуск популярного шоу.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Ивлеева посвятила уходу из проекта «Орел и Решка» отдельный пост в Инстаграм. В нем Настя написала, что ее путешествие длиной в 2 года закончилось. После этого телеведущая поблагодарила всех, кто был причастен к этому проекту. В конце сообщения Ивлеева указала, что сейчас находится «в полнейшем ступоре от эмоций и воспоминаний», которые «разрывают ее на части».



Действительно, проект «Орел и Решка. Перезагрузка» выходил в эфир в течение последних двух лет. Настя была его неизменным ведущим, хотя ее партнеры по шоу менялись. Сначала компанию ей составлял Антон Птушкин, а затем – Евсей Ковалев. Известно, что во время съемок последнего эпизода «Перезагрузки» Ивлеева расплакалась. Множество грустных комментариев можно увидеть и под прощальным постом Насти в Инстаграм. Подписчики телеведущей грустят вместе с ней и просят ее продолжать сниматься в шоу «Орел и Решка».

Однако на данный момент о дальнейшей судьбе этой популярной трэвел-передачи ничего не известно. Мало кто предполагает, что канал «Пятница» окончательно закроет такой громкий проект. Скорее всего, «Орел и Решка» вернется в эфир в следующем году, но далеко не факт, что в нем снова будет принимать участие Ивлеева. До этого ведущие передачи менялись довольно часто.




Настя Ивлеева объявила о закрытии шоу «Орел и Решка»


Пост с сообщением о закрытии проекта «Орел и Решка. Перезагрузка» появился и на официальной страничке шоу в Инстаграм. «Когда-нибудь этот момент должен был настать», – утверждается там. Также указано, что за 2 года существования проекта вышло 80 выпусков, во время которых ведущие преодолели 15382 километра. При этом в скобках отмечается, что цифра не точная. В конце поста создатели шоу благодарят всех, кто «перезагружался вместе с ними».

Проект «Орел и Решка» является самым популярным на данный момент трэвел-шоу о путешествиях на постсоветском пространстве. Первые его выпуски увидели свет в 2011-м году на украинском канале «Интер».

Недавно наши журналисты писали о том, что Настя Ивлеева опубликовала фото без макияжа со съемок одного из выпусков «Орла и Решки».
#Орел и решка #Закрытие #Пятница #Перезагрузка #Настя ивлеева