Сын Сергея Лазарева спел «Катюшу» для ветеранов



Сын Сергея Лазарева спел «Катюшу» для ветеранов


Сын известного певца Сергея Лазарева, Никита, поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы 9 Мая и спел для них песню «Катюша».

Читайте на Информинг. Ру Стас Михайлов трогательно поздравил с днем рождения жену Инну

Отец 5-летнего Никиты опубликовал Инстаграм видео с поздравлением сына. В кадре ребенок предстал в гимнастерке и пилотке, с георгиевской ленточкой на груди.

«Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков, и никогда не сталкивалось с подобными жуткими событиями!» - подписал видео Сергей.

[media=https://instagram.com/p/BxO_X7Cgqvn/]

Как известно, сейчас певец находится в Израиле и готовится к выступлению на Международном конкурсе «Евровидение-2019». Он выступит во втором полуфинале под 13-ым номером.




Сын Сергея Лазарева спел «Катюшу» для ветеранов


Подписчики Сергея оценили трогательное поздравление Никиты и похвалили певца за то, что он правильно воспитывает сынишку: «Какой же Никита молодец! Это важно, что молодое поколение помнит об этом великом празднике! Настоящий патриот растет!».

Стоит сказать, Никита - талантливый ребенок. Мальчик поет песни, танцует, читает стихи. Так, 1 апреля у Сергея Лазарева был день рождения. В связи с этим событием Никита выучил милое стихотворение и выразительно прочитал его.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook