Ходят слухи, что Юлия Барановская переедет в Италию к новому избраннику



Ходят слухи, что Юлия Барановская переедет в Италию к новому избраннику
В Сети появились слухи о том, что Юлия Барановская, телеведущая передачи «Мужское/Женское», собирается переехать в Италию к своему ухажеру. Интернет-обыватели пришли к такому выводу после того, как Юлия разместила в своем Instagram несколько снимков, на которых изображена вместе с детьми и мужчиной.

После расставания с Андреем Аршавиным Барановская стала тщательно скрывать свою личную жизнь. С тех пор как бывший гражданский супруг помахал ей ручкой, прошло много лет, но до сих пор она не представила общественности нового возлюбленного. Возможно, тщательно скрывала его от посторонних глаз.



Тем не менее многое можно понять из ее микроблога, за которым следят более 1,7 миллиона человек, в том числе и корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости». Намедни там появились свежие фотографии, сделанные в Италии. Оказалось, что там она вместе с детьми была в гостях у известного музыкального исполнителя Аль Бано.


- В гостях у маэстро Al Bano. Он нас так тепло встретил, что казалось, что мы дружим много лет, - написала Юля в своем микроблоге.





На снимке Барановская без тени смущения обнимается с певцом. Судя по фотографиям, Аль расположил к себе ее детей: когда они позировали на камеру, он обнимал их. Некоторые интернет-обыватели предположили, что Бано и является избранником Юлии, которого она тщательно скрывала. Не исключено, что ради него Барановская переберется в Италию. Пользователей Сети не смущает большая разница в возрасте, хотя, как известно, это не стало препятствием для многих звездных пар.

Напомним, что Юлия Барановская, будучи беременной, осталась одна с двумя детьми в Англии. Гражданский муж Андрей Аршавин бросил ее и ушел к другой женщине. Юлия смогла пережить предательство и начать жить заново. Вот уже много лет она является соведущей программы «Мужское/Женское» и принимает участие в других ток-шоу Первого канала. Кстати, недавно ей приписывали роман с Александром Гордоном, с которым она ведет передачу.

Ходят слухи, что Юлия Барановская переедет в Италию к новому избраннику

#Мужское женское #Шоубиз #Звезды #Барановская #Италия #Слухи #Мужчина #Переезд