Виктория Одинцова порадовала фанатов идеальным телом: видео с Таиланда



Виктория Одинцова порадовала фанатов идеальным телом: видео с Таиланда


25-летняя российская модель Виктория Одинцова сейчас отдыхает в Таиланде. Красавица наслаждается удивительными видами Пхукета, но и про своих фанатов, которых в Инстаграме уже 4,8 млн, не забывает. Специально для них модель в своем блоге опубликовала очередное горячее видео.

Скорее всего, видео было снято на яхте. Виктория предстает в коротком топике и сексуальных трусиках, выгодно очерчивающих ее идеальную по параметрам фигуру. Одинцова эротично кружит и предоставляет возможность поклонникам полюбоваться ее грудью и упругой «пятой точкой».

[media=https://instagram.com/p/Bw9y2PNHgmg/]

«Enjoy», - подписала видео Виктория.

Истинное наслаждение от созерцания идеального тела молодой модели, наверное, получили и ее подписчики.

«Божественно», «Горячая», «Красавица», «Фигура идеальна», «Очень сексуально!», - пишут поклонники в комментариях под постом.




Виктория Одинцова порадовала фанатов идеальным телом: видео с Таиланда


Однако не все оценили откровенный танец модели. Некоторые спросили у Виктории, может ли она похвастать хоть каким-то своим умением или ее достоянием является только доведенные до совершенства параметры.

«Кроме жопы есть чем заманить?», «А вы знаете, что такое платье? А то постоянно в трусах», - ответили критики модели.

Впрочем, Вики Одинцова не ответила критикам, но многие помнят, что модель еще и большая экстремалка. Модель приняла участие в экстремальных фотосъемках на крыше 300-метрового небоскреба в Дубае.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook